Eisbär Mütze Skater (407500) pink clay Beanie
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Beanie - Strickmütze - Wintermütze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
17,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eisbär Mütze Herren & Damen Skater Pink - Urbane Beanie Unisex warme 2 Lagen
Auf Lager
17,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
-
Eisbär Mütze "Skater" in Rosa
2 - 3 Tage
19,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
EISBÄR Mütze Skater Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
-
Eisbär Strickmütze (1-St) Damenmütze mit Umschlag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten:
Eisbär Mütze Skater (407500)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.
Eisbär Mütze Skater (407500) pink clay Test
5/5
★★★★★
Passgenau
Als Geschenk für meinen Mann: perfekte Wintermütze – angenehme Stärke, wärmt zuverlässig ohne zu dick zu sein. Sehr gute Qualität, sitzt bequem. Mein Mann ist begeistert; klare Kaufempfehlung für alle, die eine warme, nicht zu voluminöse Mütze suchen.
5/5
★★★★★
Eisbär Wintermütze
Schicke Wintermütze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Klasse
Super Mütze, gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schöne und bequeme Mütze
Die Mütze hat eine sehr schöne Farbe und fühlt sich sehr gut an. Die Verarbeitung ist top und ich kann hier nichts negatives Anmerken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Beanie, Strickmütze, Wintermütze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen