Eisbär Mikata denim Stirnband
-
Günstigster Preis
Eisbär Mikata Stirnband blaujeans
1-3 Werktage
23,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
-
Eisbär - Mikata Stirnband blau 244410_412
27,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
-
Eisbär Unisex Stirnband Mikata Stb
Auf Lager
34,17 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 37,62 €
→ zum Angebot
-
EISBÄR Damen Stirnband Mikata Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eisbär Mikata denim Test
Vor einiger Zeit kaufte ich ein Stirnband von Eisbär mit schönen Blautönen. Der perfekte Sitz hält meine Ohren schön warm und hat bereits viele Leute beeindruckt. Wo habe ich es gekauft? Das fragen mich meine Freunde, die begeistert von diesem tollen Stirnband sind. :).
Modern u. warm. Komfortables Fleece-Innenmaterial. Vorsichtig kalt waschen - Wolle geht ein!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung und prima Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Stirnband hat eine sehr gute Verarbeitung,sehr guter Tragekomfort hält den Kopf angenehm warm. Ist eine sehr gute Weiterempfehlung wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen