Eibenstock EMF 150.1 Set Fräsmaschine

Ausstattung: Drehzahlregelung - Fräsentiefenfeineinstellung - Sanftanlauf - Spindelarretierung Bedienungsart: Zweihand Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
727,99 €
Ø 748 €
727,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 874,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
727,99 €
Ø 748 €
727,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 874,79 €
ab 727,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 727,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eibenstock EMF 150.1 P Nass-Trocken-Mauerschlitzfräse contorion Eibenstock EMF 150.1 P Nass-Trocken-Mauerschlitzfräse 1 Werktag 727,99 € Versand kostenfrei Gesamt 727,99 € → zum Angebot
• Eibenstock Nass-Trocken Mauerschlitzfräse EMF 150.1 P MIMA Eibenstock Nass-Trocken Mauerschlitzfräse EMF 150.1 P sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 749,70 € Versand kostenfrei Gesamt 749,70 € → zum Angebot
• Eibenstock Nass-/ Trocken-Mauernutfräse EMF 150.1 P 45mm 150x22,23mm 7500min-¹ elektro4000 Eibenstock Nass-/ Trocken-Mauernutfräse EMF 150.1 P 45mm 150x22,23mm 7500min-¹ 1 Tage 849,56 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.147,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
727.99 €
Ø 1 Mon.
748 €
Tiefstpreis
728 €
Preisalarm aktivieren
Eibenstock EMF 150.1 P Nass-Trocken-Mauerschlitzfräse ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 727,99 € Versand kostenfrei Gesamt 727,99 € → zum Angebot
Eibenstock Nass-Trocken Mauerschlitzfräse EMF 150.1 P MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 749,70 € Versand kostenfrei Gesamt 749,70 € → zum Angebot
Eibenstock Nass-/ Trocken-Mauernutfräse EMF 150.1 P 45mm 150x22,23mm 7500min-¹ elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 849,56 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.147,16 € → zum Angebot
Nass-/ Trocken-Mauernutfräse EMF 150.1 P 45mm 150x22,23mm 7500min-1 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 874,79 € Versand kostenfrei Gesamt 874,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

Eibenstock EMF 150.1 Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eibenstock EMF 150.1 Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehzahlregelung, Fräsentiefenfeineinstellung, Sanftanlauf, Spindelarretierung, Temperaturkontrolle, Überlastschutz
Zweihand
230 V
Netzbetrieb
Fräsen, Schlitzen
grün, schwarz
2.300 Watt
2 Diamanttrennscheiben, Transportkoffer
Mauernutfräse
150 mm
46 mm
M 14
Profi
45 mm
7.500 U/min
4.300 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram