Eglo Planet 1 (83155) Deckenleuchte
-
Günstigster Preis
EGLO Deckenlampe Planet 1, 1 flammige Wandleuchte, Deckenleuchte aus Stahl Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
-
Eglo 83155 DL/1 DM290 Planet 1 chrom
1-5 Werktage
12,80 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 20,79 €
→ zum Angebot
-
EGLO Deckenleuchte PLANET 1, Dimmfunktion, ohne Leuchtmittel, Wohnzimmerlampe, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eglo Planet 1 (83155) Test
Diese Lampe hat meine Erwartungen übertroffen! Einfach zu montieren und das warme, helle Licht im Badezimmer ist einfach herrlich. Würde ich definitiv wieder kaufen!.
Die Leuchte ist absolut in Ordnung und hat bisher alle Erwartungen erfüllt. Mit ihrem günstigen Preis ist sie ideal geeignet für einfache Räume wie Vorzimmer oder Abstellräume. In anspruchsvolleren Räumen könnte sie jedoch zu simpel wirken. Trotzdem perfekt für ihren Einsatzzweck.
Die Deckenlampe überzeugt mit einfacher Montage und auswechselbaren Glühbirnen. Der Reviewer lobt die bequeme Installation ohne Verrenkungen und die großzügige Kabelverstaumöglichkeit. Die Lichtstreuung und Helligkeit werden als gut empfunden, während das schlichte und moderne Design positiv hervorgehoben wird.
Die etwas größere Größe im Vergleich zu Lampen mit fest verbauten LEDs wird als ästhetisch ansprechend empfunden. Insgesamt gibt es bisher nur Vorteile zu verzeichnen, und der Reviewer behält sich vor, seine Bewertung bei Bedarf zu aktualisieren. Diese Rezension soll anderen bei der Entscheidungsfindung helfen.
Liebe Amazon-Kunden, diese 6€ Abdeckung bietet zwar keine „Made in Germany“ Qualität, aber für den Preis sieht sie schick aus. Die Installation war etwas knifflig, jedoch insgesamt zufriedenstellend.
auf der Suche nach einer neuen Deckenleuchte für das WC sind wir mit diesem Produkt sehr zufrieden. Das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis, die leichte Montage und die Möglichkeit, das Licht individuell anzupassen, haben uns überzeugt. Zudem sieht die Lampe sehr hochwertig aus. Wir sind rundum zufrieden.
Diese stilvolle Deckenlampe hat meine Erwartungen übertroffen. Die doppelte Verpackung der Glaskörper sorgt für extra Schutz. Bitte beachten Sie, dass Leuchtmittel nicht im Lieferumfang enthalten sind. Die Helligkeit hängt daher von Ihrer persönlichen Wahl ab. Insgesamt bin ich mit meinem Kauf sehr zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen