Eglo Lasana 1 (95568) flache Deckenleuchte

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: flache Deckenleuchte Einsatzbereich: Esszimmer - Küche - Schlafzimmer - Wohnzimmer Farbe: grau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,80 €
Ø 58 €
57,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,80 €
Ø 58 €
57,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,30 €
ab 57,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO LED Deckenlampe Lasana 1, 4 flammige Deckenleuchte, Material: Stahl,... Amazon EGLO LED Deckenlampe Lasana 1, 4 flammige Deckenleuchte, Material: Stahl,... Auf Lager 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
• EGLO Deckenleuchte LASANA 1 Deckenlampe, chrom, weiß, schlanke Bauform, Otto EGLO Deckenleuchte LASANA 1 Deckenlampe, chrom, weiß, schlanke Bauform, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,75 € → zum Angebot
• EGLO Deckenleuchte "LASANA 1 Deckenlampe, chrom, weiß, schlanke Bauform, Quelle EGLO Deckenleuchte "LASANA 1 Deckenlampe, chrom, weiß, schlanke Bauform, 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.8 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
EGLO Deckenleuchte LASANA 1 Deckenlampe, chrom, weiß, schlanke Bauform, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,75 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenlampe Lasana 1, 4 flammige Deckenleuchte, Material: Stahl, Kunststoff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenlampe Lasana 1, 4 flammige Deckenleuchte, Material: Stahl, Kunststoff, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
EGLO Deckenleuchte "LASANA 1 Deckenlampe, chrom, weiß, schlanke Bauform, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenlampe Lasana 1, 4 flammige Deckenleuchte, Material: Stahl, Kunststoff, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 69,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 75,65 € → zum Angebot
Eglo LED Deckenleuchte Lasana 1 chrom 4-flammig warmweiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
EGLO LED-Deckenleuchte 'LASANA 1' chromfarben 50 x 50 x 9,5 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
EGLO 95568, EGLO LASANA 1 Wand- / Deckenleuchte, weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 76,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

Eglo Lasana 1 (95568) Test

5/5
★★★★★ Super schöne Lampe.
Luna November 2020

Diese Lampe ist einfach wunderbar. Vor 3 Jahren haben wir eine ähnliche im Baumarkt gekauft und waren begeistert. Nun haben wir sie wieder gefunden und sind sehr zufrieden. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Top LED Deckenleuchte
Agent_Prime Oktober 2017

Diese LED Lampe begeistert mit ihrem zeitlosen Design und der Möglichkeit, die Elemente individuell anzupassen. Die hervorragende Leuchtkraft sorgt für ein angenehm warmes Licht, das den Raum gleichmäßig ausleuchtet. Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gelieferte Leuchte hat kein 1890 lm
almige November 2021

Die gelieferte Eglo Lasana 1 (95567) entspricht nicht der Produktbeschreibung. Statt der angegebenen 1890lm leuchtet sie nur mit 1500lm. Bitte Produktbeschreibung korrigieren.

4/5
★★★★☆ Schöne Lampe, fummelige Anbringung
TZ a Juni 2020

Diese LED-Leuchte ist optisch ansprechend und hochwertig verarbeitet, jedoch erfordert die Montage Geduld und Präzision. Die beiden abschließenden Schrauben können eine Herausforderung sein, besonders bei unebenen Decken. Insgesamt ein schönes Produkt, das eine ruhige Hand erfordert. Ideal für Liebhaber von modernen Beleuchtungslösungen.

3/5
★★★☆☆ Gute Lampe
Papa B November 2019

Eine hochwertige Mittelklasse-Lampe, die einfach zu montieren ist und hell leuchtet. Der Preis liegt etwas über dem Budget für Kunststoff und Verarbeitung, aber immer noch im akzeptablen Bereich. Insgesamt eine gute Lampe, die mir persönlich etwas zu teuer erscheint.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
Esszimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
grau, weiß
Eglo
flache Deckenleuchte
Eigenschaften
3000 K
quadratisch
LED-Lampe
Kunststoff, Stahl
II, IP20
fest verbaut
modern
2520 lm
25000 h
wandmontierbar
Energiemerkmale
220 - 240 V
24.0 W
A++ bis E
A+
Maße & Gewicht
50 cm
10 cm
50 cm
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram