edding 89 Office Fineliner EF violett
Eigenschaften: nicht nachfüllbar
Produkttyp: Fineliner
Schriftfarbe: violett
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
0,92 €
Schriftfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Edding Fineliner edding 89 office liner EF violett 0,3
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage
0,92 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 8,41 €
→ zum Angebot
-
edding Fineliner Fineliner 89 office liner EF 10 Stück violett, metallgefasste lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
-
edding 89 - Fineliner - violett - ein Stift - extrafeine Rundspitze 0,3 mm -...
Auf Lager
3,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,62 €
→ zum Angebot
-
edding Fineliner office liner EF 89 metallgefasste Kunststoffspitze
16-20 Werktage
4,46 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 8,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
edding 89 Office Fineliner EF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:27 Uhr.
edding 89 Office Fineliner EF violett Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast edding 89 Office Fineliner EF violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
nicht nachfüllbar
Produkttyp
Fineliner
Schriftfarbe
violett
Strichstärke
0,3 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen