edding 89 Office Fineliner EF rot

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: nicht nachfüllbar Produkttyp: Fineliner Schriftfarbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +61% ab
0,64 €
Ø 0 €
0,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,62 €
Schriftfarbe
blaubraungelbgrünorangerosarotschwarzviolett
Lieber noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +61% ab
0,64 €
Ø 0 €
0,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,62 €
ab 0,64 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis edding Fineliner 0.3 mm Rundspitze Rot 89 E89-RT Viking edding Fineliner 0.3 mm Rundspitze Rot 89 E89-RT 0,64 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,53 € → zum Angebot
• Edding Fineliner 89 office liner rot Mc Büro Edding Fineliner 89 office liner rot im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
• edding Fineliner 89-EF, (1-tlg), mit umsteckbarer Kappe Otto edding Fineliner 89-EF, (1-tlg), mit umsteckbarer Kappe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 0,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
• Edding 89 Officeliner rot Amazon Marketplace Edding 89 Officeliner rot Auf Lager 3,62 € Versand kostenfrei Gesamt 3,62 € → zum Angebot
Varianten: edding 89 Office Fineliner EF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.64 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
edding Fineliner 0.3 mm Rundspitze Rot 89 E89-RT ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 0,64 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,53 € → zum Angebot
Edding Fineliner 89 office liner rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
edding 89 Office Liner Fineliner 0.3 mm Rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Edding Fineliner 89 office liner EF 4-89002 0,3mm rot 304206330 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 0,80 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,40 € → zum Angebot
Edding Fineliner »89-EF« rot Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 0,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
edding Fineliner 89-EF, (1-tlg), mit umsteckbarer Kappe Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 0,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Edding e-89 Office Fineliner rot 4-89002 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2,69 € → zum Angebot
edding Fineliner 89 office liner EF 4-89002 0,3mm rot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 2,92 € Versand kostenfrei Gesamt 2,92 € → zum Angebot
Edding 89 Officeliner rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,62 € Versand kostenfrei Gesamt 3,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

edding 89 Office Fineliner EF rot Test

5/5
★★★★★ Top
fruity9de Mai 2023

Die edding Fineliner haben mich wirklich positiv überrascht! Die leuchtenden Farben und feinen Spitzen ermöglichen präzise Linien und betonen jedes Detail perfekt. Als Papierliebhaber sind sie eine unverzichtbare Ergänzung in meiner Werkzeugkiste.

5/5
★★★★★ super Preis-/Leistungsverhältnis für einen Fineliner
C Dezember 2020

Dieser Fineliner ist mein neuer Favorit! Er liegt perfekt in der Hand, ermöglicht präzises Arbeiten und entspanntes Kritzeln. Als Fan von Mandalas nutze ich viele Fineliner, besonders in Schwarz, und habe bisher gute Erfahrungen mit teureren Marken wie Sakura gemacht. Da ich immer einige Fineliner griffbereit habe, war ich auf der Suche nach einer günstigeren Alternative für den Alltag und habe diesen hier entdeckt - und ich bin begeistert! Er ist ideal für meine Zwecke und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Eine klare Empfehlung - 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Toller Fineliner
Nana November 2020

Die Lieferung war zügig und das Produkt gut verpackt. Der Fineliner funktioniert einwandfrei auf 80g Papier, ohne durchzudrücken. Das Schwarz ist kräftig und das Schreibgefühl angenehm, ohne Kratzen. Sehr zufrieden und empfehle den Fineliner gerne weiter.

5/5
★★★★★ Guter Stift!
Online S November 2020

Diese Stifte sind einfach klasse! Ich habe mehrere davon zu Hause, aber als mein blauer Stift leer war, musste ich schnell Ersatz bestellen. Innerhalb von zwei Tagen war der neue Stift schon bei mir. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Blauer Finliner
Sternchen März 2018

Der blaue Fine Liner mit 0,3 mm Schreibstärke erfüllt seinen Zweck als gewöhnlicher Stift. Ich habe ihn im Spar Abo zu einem günstigen Preis erworben und bin zufrieden mit der Qualität.

4/5
★★★★☆ Stift ist okay
Käufer K November 2022

Trotz anfänglicher positiver Eindrücke des Stifts, trocknete das gelieferte Exemplar nach einer Woche aus und war nicht mehr nutzbar. Schade, aber kann passieren.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
nicht nachfüllbar
Fineliner
rot
0,3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram