edding 89 Office Fineliner EF schwarz

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: nicht nachfüllbar Produkttyp: Fineliner Schriftfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
0,35 €
Ø 0 €
0,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,75 €
Schriftfarbe
blaubraungelbgrünorangerosarotschwarzviolett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
0,35 €
Ø 0 €
0,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,75 €
ab 0,35 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis edding office liner 89 Fineliner 0.3 mm Rundspitze Schwarz E89-SZ Viking edding office liner 89 Fineliner 0.3 mm Rundspitze Schwarz E89-SZ 0,35 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,24 € → zum Angebot
• Edding Fineliner 89 office liner schwarz Mc Büro Edding Fineliner 89 office liner schwarz im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
• edding Fineliner 89-EF, (1-tlg), mit umsteckbarer Kappe Otto edding Fineliner 89-EF, (1-tlg), mit umsteckbarer Kappe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 0,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
• Edding Fineliner 89 schwarz Amazon Marketplace Edding Fineliner 89 schwarz Auf Lager 3,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Varianten: edding 89 Office Fineliner EF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.35 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
edding office liner 89 Fineliner 0.3 mm Rundspitze Schwarz E89-SZ ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 0,35 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,24 € → zum Angebot
Edding Fineliner 89 office liner schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
edding 89 Office Liner Fineliner 0.3 mm Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Edding Fineliner 89 office liner EF 4-89001 0,3mm schwarz 304206390 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 0,80 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,40 € → zum Angebot
Edding Fineliner »89-EF« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 0,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
edding Fineliner 89-EF, (1-tlg), mit umsteckbarer Kappe Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 0,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Edding e-89 Office Fineliner schwarz 4-89001 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2,69 € → zum Angebot
edding office liner 89 Fineliner 0.3 mm Rundspitze Schwarz METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 2,92 € Versand kostenfrei Gesamt 2,92 € → zum Angebot
Edding Fineliner 89 schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:03 Uhr.

edding 89 Office Fineliner EF schwarz Test

5/5
★★★★★ Top
fruity9de Mai 2023

Die edding Fineliner haben mich wirklich überzeugt! Ihre kräftigen und leuchtenden Farben ermöglichen präzises Zeichnen und betonen Details perfekt. Als Papierliebhaber sind diese Fineliner eine unverzichtbare Ergänzung für meine Werkzeugkiste.

5/5
★★★★★ super Preis-/Leistungsverhältnis für einen Fineliner
C Dezember 2020

Ich bin absolut begeistert von diesem Fineliner! Er liegt super in der Hand und eignet sich perfekt für präzises Arbeiten sowie entspanntes Kritzeln. Als Mandala-Künstlerin benötige ich Unmengen von Finelinern, vorzugsweise in Schwarz. Bisher habe ich gute Erfahrungen mit teureren Marken wie Sakura gemacht.

Doch für den täglichen Gebrauch habe ich nach einer günstigeren Alternative gesucht und mit diesem Fineliner gefunden. Er erfüllt seinen Zweck hervorragend und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ich empfehle ihn sehr gerne weiter - 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Toller Fineliner
Nana November 2020

Der schnelle und gut verpackte Fineliner ist perfekt für 80g Papier geeignet, drückt nicht durch und bietet ein kräftiges Schwarz. Das Schreibgefühl ist angenehm ohne Kratzen. Sehr zufrieden und empfehle ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Guter Stift!
Online S November 2020

Ich liebe diese Stifte und habe bereits mehrere zu Hause. Leider ist mein blauer Stift ausgegangen und musste ersetzt werden. Bestellt und innerhalb von zwei Tagen geliefert. Super Service!.

5/5
★★★★★ Blauer Finliner
Sternchen März 2018

Der blaue Fine Liner hat eine Strichstärke von ungefähr 0,3 mm und schreibt wie erwartet gut. Aufgrund des günstigen Preises entschied ich mich für das Spar-Abo und bin bisher zufrieden damit.

4/5
★★★★☆ Stift ist okay
Käufer K November 2022

Der Stift selbst erhält eine positive Bewertung: Das Handgefühl, die Strichstärke und die Farbintensität sind überzeugend. Leider war das gelieferte Produkt nach einer Woche bereits ausgetrocknet und schreibleer. Das ist schade, aber kann passieren.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
nicht nachfüllbar
Fineliner
schwarz
0,3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram