edding 89 Office Fineliner EF blau
-
Günstigster Preis
edding Fineliner 0.3 mm Rundspitze Blau 89 E89-BU
0,35 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 4,24 €
→ zum Angebot
-
Edding Fineliner 89 office liner blau
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
0,68 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 8,17 €
→ zum Angebot
-
edding Fineliner lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
-
Edding 89 office liner EF blau Faserschreiber 0,3mm Strich
Auf Lager
3,92 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 7,91 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
edding 89 Office Fineliner EF blau Test
Diese edding Fineliner haben mich wirklich überzeugt! Die kräftigen Farben leuchten und die feinen Spitzen ermöglichen präzises Zeichnen und Hervorheben von Details. Ein unverzichtbares Werkzeug für alle Papierliebhaber!.
Ich bin sehr zufrieden mit diesem Fineliner. Er liegt angenehm in der Hand und ermöglicht präzises Arbeiten sowie entspanntes Kritzeln. Für mein Mandala-Malen benötige ich viele Fineliner, besonders in Schwarz, und habe bisher gute Erfahrungen mit teureren Modellen wie denen von Sakura gemacht.
Da ich immer Fineliner griffbereit habe, habe ich nach einer günstigeren Alternative gesucht und diesen hier gefunden. Ich bin begeistert! Für den täglichen Gebrauch ist er ideal und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ich kann ihn nur empfehlen: 5 Sterne.
Die Zustellung war schnell und die Verpackung gut. Der Fineliner funktioniert optimal auf 80g Papier, ohne durchzudrücken. Das Schwarz ist kräftig und schreibt angenehm, ohne zu kratzen. Ich bin rundum zufrieden und kann den Fineliner definitiv weiterempfehlen.
Diese Stifte sind meine Favoriten. Leider ist mein blauer Stift leer gegangen, aber der Ersatz kam super schnell an. Jetzt habe ich wieder genug Vorrat für zu Hause. Einfach top!.
Der blaue Fine Liner hat eine Spitze von ca. 0,3 mm, die Qualität des Schreibens ist gut. Ich habe ihn im Spar Abo zu einem sehr günstigen Preis gekauft und bin zufrieden damit.
Das Schreibgefühl und die Farbintensität dieses Stifts sind großartig, aber leider war mein Exemplar nach nur einer Woche ausgetrocknet. Kleiner Schönheitsfehler.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen