Eaxus 3xUSB Ladegerät Schwarz Handy Schnellladegerät

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy Schnellladegerät - Reiseladegerät Anschlüsse: USB-A USB Anschlüsse: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaxus USB-Ladegerät 3-Fach USB Ladegerät 45 W 3x USB-A Schwarz... Conrad Eaxus USB-Ladegerät 3-Fach USB Ladegerät 45 W 3x USB-A Schwarz... 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Eaxus® USB Ladegerät 3A - 3 Port Handy Netzteil mit LCD-Display & Kaufland Eaxus® USB Ladegerät 3A - 3 Port Handy Netzteil mit LCD-Display & 1-4 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Eaxus® USB Ladegerät 3A - 3 Port Handy Netzteil mit LED-Display & Amazon Marketplace Eaxus® USB Ladegerät 3A - 3 Port Handy Netzteil mit LED-Display & Auf Lager 15,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
• EAXUS mit Spannungsanzeige 4260634740239 USB-Ladegerät (Schnellladegerät) Otto EAXUS mit Spannungsanzeige 4260634740239 USB-Ladegerät (Schnellladegerät) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Varianten: Eaxus 3xUSB Ladegerät
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Eaxus USB-Ladegerät 3-Fach USB Ladegerät 45 W 3x USB-A Schwarz Schnellladegerät ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Intelligentes 3-Port USB-A Netzteil, schwarz, schnelles Laden mit LED-Anzeige, Ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Eaxus® USB Ladegerät 3A - 3 Port Handy Netzteil mit LCD-Display & Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Eaxus® USB Ladegerät 3A - 3 Port Handy Netzteil mit LED-Display & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
EAXUS mit Spannungsanzeige 4260634740239 USB-Ladegerät (Schnellladegerät) Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Eaxus 3xUSB Ladegerät Schwarz Test

5/5
★★★★★ Nützliches Ladegerät mit Ladestromanzeige
Sven S Februar 2024

Nachdem mein altes Ladegerät nach über 4 Jahren intensiver Nutzung verschlissen war, musste ich mir ein neues besorgen. Ich entschied mich für ein Modell mit einem Display, das den Ladestrom in Volt und Ampere anzeigt - im Gegensatz zur älteren LED-Anzeige. Dies erwies sich als äußerst praktisch, um minderwertige Ladekabel oder Kontaktprobleme zu erkennen. Zudem hilft die Anzeige mir dabei, den Ladestatus meines Akkus zu überwachen, da der Ladestrom sinkt, wenn der Akku fast voll ist. Alles in allem funktioniert das neue Ladegerät genauso gut wie sein Vorgänger.

5/5
★★★★★ Eaxus usb 3a -3 port handy ladegerät
cali Februar 2024

funktioniert super weiter zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ usb ladegerät
Joerg W Februar 2024

schelle lieferung das ladegerät perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Walter Oktober 2023

Lädt 3 Gerät gleichzeitig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Handy Schnellladegerät, Reiseladegerät
Anschlüsse & Schnittstellen
USB-A
3
Eigenschaften & Ausstattung
LED-Statusanzeige
Schnellladefunktion, lädt 3 Geräte gleichzeitig
Kurzschlußschutz, Überladungsschutz, Überlastschutz, Überspannungsschutz
Apple iPhone 7 Plus, Apple iPhone 8 Plus, Apple iPhone X, Apple iPhone Xr, Apple iPhone Xs Max, Huawei P10 Plus, Huawei P20 Lite, Huawei P30 Pro, LG V30, OnePlus 7 Pro, Samsung Galaxy S10 Plus, Samsung Galaxy S10e, Samsung Galaxy S8
Gehäuse
schwarz
Technische Merkmale
5 V
100-240 V
3.000 mA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram