Eastpak Tranverz M (EK62L) triple denim Trolley
- Der Trolley hat ein Volumen von 78 Litern und bietet ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
- Mit einem Gewicht von 3,2 kg ist er leicht und einfach zu handhaben.
- Die Abmessungen betragen 67 cm Höhe, 36 cm Breite und 30 cm Tiefe, was ihn kompakt und geräumig macht.
- Der Koffer ist mit zwei Inlinerrollen ausgestattet, die eine einfache Fortbewegung ermöglichen.
- Das integrierte TSA-Zahlenschloss sorgt für zusätzliche Sicherheit und Schutz Ihrer Wertsachen.
-
Günstigster Preis
EASTPAK Tranverz M Koffer 78L (67 x 35,5 x 30 cm), mittelgroßer Reisekoffer mit Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
-
Eastpak EK00062L26W1, Eastpak Tranverz M | Rollenreisetasche | 78 L blau
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
-
Eastpak Trolley TRANVERZ M, Triple Denim / Blau, TSA-Schloss, Rollen, 67 x 35,5... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 120,59 € Versand kostenfrei Gesamt 120,59 € → zum Angebot
-
Eastpak EK00062L26W1, Eastpak Tranverz 78l Trolley Bag Blau Triple Denim
2-4 Werktage
121,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 127,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eastpak Tranverz M (EK62L) triple denim: Der perfekte Reisebegleiter
Der Eastpak Tranverz M (EK62L) triple denim ist ein vielseitiger Weichschalenkoffer, der sich ideal für jede Reise eignet. Mit seiner stilvollen blauen Farbe und dem robusten Design bietet dieser Trolley nicht nur Funktionalität, sondern auch ein ansprechendes Äußeres. Dank der zwei Inlinerrollen und dem arretierbaren, versenkbaren Teleskopgriff lässt sich der Koffer mühelos transportieren.
Praktische Ausstattungsmerkmale für jede Reise
Dieser Trolley verfügt über zahlreiche Ausstattungsmerkmale, die das Reisen erleichtern. Dazu gehören eine Fronttasche mit Reißverschluss, ein Raumteiler und Standfüße. Die reflektierenden Elemente sorgen für zusätzliche Sicherheit, während die Außentasche und das voll gefütterte Innenleben zusätzlichen Stauraum bieten. Die Packgurte und das Blusen-/Hemdenfach mit Reißverschluss halten Ihre Kleidung ordentlich und knitterfrei.
Eastpak Tranverz M (EK62L) triple denim Test
Der Eastpak Tranverz M ist ein robuster und funktionaler Koffer aus 100 % Polyester mit ansprechendem Design und verschiedenen Farboptionen. Mit zwei großen Innenfächern, einer Vordertasche mit Reißverschluss und Doppelrollen für einfaches Manövrieren, ist dieser Koffer ideal für Vielreisende. Der Teleskopgriff ist höhenverstellbar und das TSA-Schloss bietet zusätzliche Sicherheit.
Die funktionalen Gurtriemen sichern den Koffer noch weiter. Dieser Koffer hat auf verschiedenen Reisen bewiesen, dass er den anspruchsvollen Anforderungen von Reisenden standhalten kann, sogar bei Regenwetter. Ein zuverlässiger Begleiter für lange Reisen.
Langlebiger und vielseitiger Koffer mit separaten Fächern und sicherem Bereich für Laptop. Leichtgängig und stabil, perfekt als Ersatz für Hardcase-Koffer. Ideal für Vielreisende und überzeugte Wiederholungstäter. Tip Top!.
Dieser Koffer war ideal für meine 3-wöchige Safari-Rundreise! Das TSA-Schloss am Hauptfach war praktisch und das Aufklappen des Koffers ermöglichte eine einfache Organisation. Mit separaten Abdeckungen für jede Seite konnte kein Insekt eindringen. Der Koffer hat alles mitgemacht und zeigt kaum Verschleiß.
Die rote Farbe macht ihn besonders leicht erkennbar. 😄.
Ich habe diesen Koffer im Jahr 2021 für 89€ gekauft und finde es seltsam, dass er jetzt 150€ kostet. Trotz der Inflation ist er immer noch leicht, mit guten Fächern und leicht zu reinigen. Ein sehr stabiler Begleiter für Reisen.
Dieser Koffer überzeugt mit seiner robusten Verarbeitung und praktischen Aufteilung. Das geniale Schloss und die durchdachte Ausstattung machen ihn zu einem echten Allrounder. Trotz seiner kompakten Größe bietet er überraschend viel Platz.
Ich habe mir gleich zwei davon zugelegt, da sie perfekt in den Kofferraum meines MINI Cabrio F57 passen. Das rote Design passt ideal zu meinem roten MINI. Perfekt für Kurzurlaube mit dem Flugzeug.
Der Koffer hat problemlos vier Wochen lang die Reisen im Auto durch den Süden Afrikas überstanden. Auch im Flugzeug und Geländewagen machte er eine gute Figur. Trotz täglichem Verladen und Transportieren gibt es bisher keine Anzeichen von Abnutzung oder Schwäche. Ein zuverlässiger Begleiter für Abenteuerreisen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen