Eagle Creek Expanse 4-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EJQ) midnight black Reisetasche
- Das erweiterbares Volumen von 90-107 Litern bietet Flexibilität für unterschiedliche Reisebedürfnisse und längere Aufenthalte.
- Dank der vier Rollen lässt sich der Koffer mühelos in alle Richtungen manövrieren, was die Navigation durch belebte Flughäfen erleichtert.
- Die verstärkten Ecken und der robuste Boden sorgen für erhöhte Haltbarkeit und schützen den Inhalt vor Beschädigungen während des Transports.
- Mit einem aufklappbaren Hauptfach und verschiedenen Innentaschen ermöglicht der Koffer eine übersichtliche und effiziente Organisation des Reisegepäcks.
- Praktische Ausstattungsmerkmale wie reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit und Sicherheit in dunkleren Umgebungen.
- Die Kombination aus hochwertigem Polyester und durchdachtem Design resultiert in einem zuverlässigen Reisebegleiter für vielfältige Einsatzzwecke.
-
Günstigster Preis
Eagle Creek EC0A5EJQ001, Eagle Creek Expanse 4-Wheeled 95L / 30 In midnight... Lieferzeit 2-4 Werktage 230,55 € Versand kostenfrei Gesamt 230,55 € → zum Angebot
-
Eagle Creek Expanse 4-Wheeled 95L / 30 In midnight black (001) 95L / 30"
Lieferzeit 2-4 Werktage
230,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 230,55 €
→ zum Angebot
-
Eagle Creek EC0A5EJQ001, Eagle Creek Expanse 95 | Koffer (4 Rollen) | 75 cm...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
240,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 240,90 €
→ zum Angebot
-
Eagle Creek Weichgepäck-Trolley International 4-Wheel 95 L, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 261,00 € Versand kostenfrei Gesamt 261,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eagle Creek Expanse 4-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EJQ) midnight black für stressfreies Reisen
Entdecken Sie den ultimativen Reisebegleiter für Ihren nächsten Urlaub oder Geschäftstrip. Dieser geräumige Trolley bietet Ihnen ein beeindruckendes Volumen von bis zu 107 Litern, das sich bei Bedarf sogar erweitern lässt. Das robuste Polyester-Material und die verstärkten Ecken gewährleisten höchste Strapazierfähigkeit, selbst bei intensiver Nutzung. Mit seinem midnight black Design strahlt das Modell zudem eine zeitlose Eleganz aus, die auf jedem Flughafen Eindruck macht.
Durchdachte Organisation für effizientes Packen
Im Inneren dieses Systems erwartet Sie ein wahres Organisationswunder. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen übersichtlichen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Praktische Innentaschen wie das Hemdenfach und Netzfächer helfen Ihnen, Ordnung zu bewahren. Der Kreuzspanngurt fixiert Ihre Kleidung sicher, während zusätzliche Reißverschlussfächer perfekt für kleinere Gegenstände geeignet sind. So finden Sie auch auf langen Reisen stets alles an seinem Platz.
Eagle Creek Expanse 4-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EJQ) midnight black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eagle Creek Expanse 4-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EJQ) midnight black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen