E/D/E Putzpapier 2-lagig blau 38 x 36 cm (1000 Blatt) Küchenrolle

Anzahl Lagen: 2 Blatt pro Rolle: 1.000 Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,25 €
Ø 27 €
27,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,25 €
Ø 27 €
27,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,60 €
ab 27,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis E-COLL Putzpapier 4317784547420 38x36cm, 1000 Blatt Obadis E-COLL Putzpapier 4317784547420 38x36cm, 1000 Blatt 10-28 Werktage 27,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,15 € → zum Angebot
• Putzpapier blau, 2-lagig,1000 Blatt 38x36cm E-COLL | 4317784547420 Amazon Marketplace Putzpapier blau, 2-lagig,1000 Blatt 38x36cm E-COLL | 4317784547420 Auf Lager 43,09 € Versand kostenfrei Gesamt 43,09 € → zum Angebot
• E-COLL Schleifpapier E-COLL Putzpapier blau, 2-lagig, 1.000 Blatt 38x36cm 2 Stk Otto E-COLL Schleifpapier E-COLL Putzpapier blau, 2-lagig, 1.000 Blatt 38x36cm 2 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,40 € Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.25 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
E-COLL Putzpapier 4317784547420 38x36cm, 1000 Blatt ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 27,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,15 € → zum Angebot
E-COLL Putzpapier 4317784547420 38x36cm, 1000 Blatt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 29,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Putzpapier 2-lagig blau 1000 Abrisse Rollenbreite 38cm, Blattlänge 36cm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 37,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
E-COLL Putzpapier blau, 2-lagig, 1.000 Blatt 38x36cm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Putzpapier blau, 2-lagig,1000 Blatt 38x36cm E-COLL | 4317784547420 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,09 € Versand kostenfrei Gesamt 43,09 € → zum Angebot
E-COLL Schleifpapier E-COLL Putzpapier blau, 2-lagig, 1.000 Blatt 38x36cm 2 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,40 € Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
E-COLL Putzpapier blau 2-lagig 1000 Blatt 38x36cm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

E/D/E Putzpapier 2-lagig blau 38 x 36 cm (1000 Blatt) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast E/D/E Putzpapier 2-lagig blau 38 x 36 cm (1000 Blatt)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
1.000
blau
Küchenrolle
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram