E-Coll Sanitär-Silikon 310ml transparent Dichtmasse

Produkttyp: Dichtmasse - Sanitärsilikon - Silikon Einsatzbereich: Anschlussfugen - Sanitärräume Farbton: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
3,22 €
Ø 4 €
3,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,25 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
3,22 €
Ø 4 €
3,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,25 €
ab 3,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Format 4317784349635 – Silikon Dichtmasse 310 ml transparent e-coll Amazon Marketplace Format 4317784349635 – Silikon Dichtmasse 310 ml transparent e-coll Auf Lager 3,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
• E-COLL Sanitär-Silikon 310ml transparent contorion E-COLL Sanitär-Silikon 310ml transparent 1 Werktag 4,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
• E-COLL Silikon 4317784349574 310ml transparent Obadis E-COLL Silikon 4317784349574 310ml transparent 1-3 Werktage 4,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• E-COLL EU Sanitär-Silikon 310ml transparent werkzeuge4u E-COLL EU Sanitär-Silikon 310ml transparent 1-3 Werktage 6,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Varianten: E-Coll Sanitär-Silikon 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.22 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Format 4317784349635 – Silikon Dichtmasse 310 ml transparent e-coll ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
E-COLL Sanitär-Silikon 310ml transparent contorion Angebotsinfo 1 Werktag 4,78 € 15,42 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
E-COLL Silikon 4317784349574 310ml transparent Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
E-COLL EU Sanitär-Silikon 310ml transparent werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,06 € 19,55 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
E-COLL Silikon 4317784349574 310ml transparent Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,25 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.

E-Coll Sanitär-Silikon 310ml transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast E-Coll Sanitär-Silikon 310ml transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dichtmasse, Sanitärsilikon, Silikon
Anschlussfugen, Sanitärräume
Eigenschaften
Kartusche
ja
transparent
1 - 30°C
essigvernetzend, pilzhemmend
Maße & Gewicht
0,31 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram