Dynafit Ridge Ultralight Daunenjacke Damen cabana Skibekleidung

Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - wärmend Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reflektoren - mit Reißverschlusstaschen Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
197,45 €
Ø 201 €
197,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
197,45 €
Ø 201 €
197,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,95 €
ab 197,45 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000071869-6171-M, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket W cabana/0910 sportfits.de Dynafit 08-0000071869-6171-M, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket W cabana/0910 Lieferzeit 2-4 Werktage 197,45 € Versand kostenfrei Gesamt 197,45 € → zum Angebot
• Dynafit Ridge Ultralight Down Damen Isolationsjacke-Pink-Rosa-XS SportOkay Dynafit Ridge Ultralight Down Damen Isolationsjacke-Pink-Rosa-XS sofort lieferbar 214,19 € Versand kostenfrei Gesamt 214,19 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000071869-S-6171-cabana/0910, Ridge Ultralight Down Jacke,... Kletterbude DynaFit 08-0000071869-S-6171-cabana/0910, Ridge Ultralight Down Jacke,... Lieferzeit 1-3 Werktage 216,00 € Versand kostenfrei Gesamt 216,00 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000071869-6171-M, Dynafit Damen Ridge Ultralight Down Jacke... Bergzeit Dynafit 08-0000071869-6171-M, Dynafit Damen Ridge Ultralight Down Jacke... Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Ridge Ultralight Daunenjacke Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.45 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Dynafit 08-0000071869-6171-M, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket W cabana/0910 ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 197,45 € Versand kostenfrei Gesamt 197,45 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071869-6171-S, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket W cabana/0910 Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 197,45 € Versand kostenfrei Gesamt 197,45 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071869-6171-L, Dynafit Ridge Ultralight Down Jacket W cabana/0910 Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 204,85 € Versand kostenfrei Gesamt 204,85 € → zum Angebot
Dynafit Ridge Ultralight Down Damen Isolationsjacke-Pink-Rosa-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 214,19 € Versand kostenfrei Gesamt 214,19 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071869-S-6171-cabana/0910, Ridge Ultralight Down Jacke, Daunenjacke, Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 216,00 € Versand kostenfrei Gesamt 216,00 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071869-XL-6171-cabana/0910, Ridge Ultralight Down Jacke, Daunenjacke, Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 216,00 € Versand kostenfrei Gesamt 216,00 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071869-M-6171-cabana/0910, Ridge Ultralight Down Jacke, Daunenjacke, Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 216,00 € Versand kostenfrei Gesamt 216,00 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071869-6171-M, Dynafit Damen Ridge Ultralight Down Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071869-6171-S, Dynafit Damen Ridge Ultralight Down Jacke (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071869-6171-XS, Dynafit Damen Ridge Ultralight Down Jacke (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071869-6171-L, Dynafit Damen Ridge Ultralight Down Jacke (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Dynafit Damen Ridge Ultralight Down Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Ridge Ultralight Daunenjacke Damen cabana Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Ridge Ultralight Daunenjacke Damen cabana? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.
rosa
Damen
Skifahren, Skitour
Ausstattung
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Reflektoren, mit Reißverschlusstaschen
atmungsaktiv, elastisch, wärmend
Fair Wear Foundation, Responsible Down Standard
langarm
Nylon
hochabschließend
imprägniert, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram