Duravit Vero 60x47cm weiß WonderGliss (04546000271) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - Unterseite geschliffen - anorganisch - glasiert Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
278,42 €
Ø 284 €
278,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,48 €
Beschichtung
60x47cm weiß (0454600027)60x47cm weiß WonderGliss (04546000271)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
278,42 €
Ø 284 €
278,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,48 €
ab 278,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Waschtisch Vero 600mm, geschliffen mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 tennis-peters Duravit Waschtisch Vero 600mm, geschliffen mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 2.0 278,42 € + 16,65 € Versand Gesamt 295,07 € → zum Angebot
• Duravit Vero Waschtisch 04546000271 60 x 47 cm, weiß WonderGliss, geschliffen,... Obadis Duravit Vero Waschtisch 04546000271 60 x 47 cm, weiß WonderGliss, geschliffen,... 10-28 Werktage 318,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 381,93 € → zum Angebot
• Duravit Vero Waschtisch 04546000271 60 x 47 cm, weiß WonderGliss, geschliffen,... Skybad Duravit Vero Waschtisch 04546000271 60 x 47 cm, weiß WonderGliss, geschliffen,... 10-28 Werktage 325,81 € + 64,99 € Versand Gesamt 390,80 € → zum Angebot
• Duravit - Waschtisch Vero 600mm, Geschliffen Mit Überlauf, Mit ManoMano Duravit - Waschtisch Vero 600mm, Geschliffen Mit Überlauf, Mit 1 bis 8 Werktage 340,48 € Versand kostenfrei Gesamt 340,48 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Vero geschliffen 60 x 46,5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
278.42 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
278 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Waschtisch Vero 600mm, geschliffen mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 278,42 € + 16,65 € Versand Gesamt 295,07 € → zum Angebot
Duravit Vero Waschtisch 04546000271 60 x 47 cm, weiß WonderGliss, geschliffen, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 318,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 381,93 € → zum Angebot
Duravit Vero Waschtisch 04546000271 60 x 47 cm, weiß WonderGliss, geschliffen, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 325,81 € + 64,99 € Versand Gesamt 390,80 € → zum Angebot
Duravit - Waschtisch Vero 600mm, Geschliffen Mit Überlauf, Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 340,48 € Versand kostenfrei Gesamt 340,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:44 Uhr.

Duravit Vero 60x47cm weiß WonderGliss (04546000271) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Vero 60x47cm weiß WonderGliss (04546000271)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Duravit
Waschtisch
Duravit Vero
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Überlauf
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, Unterseite geschliffen, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
mittig
mit WonderGliss
Maße & Gewicht
60 cm
20.9 kg
16,5 cm
46,5 cm
47 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram