Duravit Brausethermostat Unterputz (C14200014010) Umstellventil

• Das Thermostat besteht aus hochwertigem Messing, was für Langlebigkeit und Robustheit sorgt.
• Die Unterputzmontage ermöglicht eine platzsparende und elegante Installation.
• Die Chromoberfläche verleiht dem Thermostat ein modernes und ansprechendes Design.
• Der Produkttyp ist ein Umstellventil, das vielseitig einsetzbar ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
418,46 €
Ø 418 €
418,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
418,46 €
Ø 418 €
418,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,16 €
ab 418,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 418,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit C.1 Brausethermostat C14200014010 chrom, 2 Verbraucher, Ab- und... Obadis Duravit C.1 Brausethermostat C14200014010 chrom, 2 Verbraucher, Ab- und... 1-3 Werktage 418,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 427,36 € → zum Angebot
• Duravit C.1 Brausethermostat C14200014010 chrom, 2 Verbraucher, Ab- und... Skybad Duravit C.1 Brausethermostat C14200014010 chrom, 2 Verbraucher, Ab- und... 1-3 Werktage 488,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 498,51 € → zum Angebot
• Duravit Spültischarmatur Otto Duravit Spültischarmatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 502,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 509,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
418.46 €
Ø 1 Mon.
418 €
Tiefstpreis
418 €
Preisalarm aktivieren
Duravit C.1 Brausethermostat C14200014010 chrom, 2 Verbraucher, Ab- und Umstellung ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 418,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 427,36 € → zum Angebot
Duravit C.1 Brausethermostat C14200014010 chrom, 2 Verbraucher, Ab- und Umstellung Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 488,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 498,51 € → zum Angebot
C.1 Brausethermostat Unterputz, Runde Rosette, 2 - Duravit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 493,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 500,69 € → zum Angebot
DURAVIT C14200014010 C.1 Brausethermostat UP m.Abstell-/ - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 502,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 509,05 € → zum Angebot
Duravit Spültischarmatur Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 502,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 509,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Testbericht Duravit Brausethermostat Unterputz (C14200014010)

Duravit Brausethermostat Unterputz (C14200014010) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Duravit Brausethermostat Unterputz (C14200014010) bietet eine perfekte Kombination aus stilvollem Design und hoher Funktionalität. Mit seiner Unterputzmontage fügt es sich nahtlos in jedes Badezimmer ein und sorgt für eine aufgeräumte Optik. Das Thermostat ist aus hochwertigem Messing gefertigt und mit einer glänzenden Chromoberfläche versehen, die nicht nur ästhetisch ansprechend ist, sondern auch langlebig und pflegeleicht.

Präzise Temperaturregelung und einfache Bedienung

Das Brausethermostat ermöglicht eine präzise Regelung der Wassertemperatur, sodass Sie stets die gewünschte Temperatur genießen können. Die Bedienung ist intuitiv und benutzerfreundlich gestaltet, was den Komfort im täglichen Gebrauch erhöht. Dank der hochwertigen Materialien und der durchdachten Konstruktion ist das Thermostat besonders langlebig und zuverlässig.

Duravit Brausethermostat Unterputz (C14200014010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Brausethermostat Unterputz (C14200014010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Messing
Unterputzmontage
Chrom
Umstellventil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram