Dreame D30 Ultra weiß Wischroboter
Produkttyp: Wischroboter
Einsatzbereich: Hartboden - Teppichboden
Ausstattungsmerkmale: Dockingstation - Ladestation - Wischfunktion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10%
ab
379,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dreame D30 ULTRA, Dreame D30 Ultra 3,2 l Weiß
2-3 Werktage
379,25 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 383,24 €
→ zum Angebot
-
Dreame D30 Ultra Saug-Wisch-Roboter mit All-in-One-Station und 25.000 Pa... 383,23 € Versand kostenfrei Gesamt 383,23 € → zum Angebot
-
D30 Ultra Saug-/Wischroboter weiß
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 07:18 Uhr.
Dreame D30 Ultra weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dreame D30 Ultra weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
DREAME Staubsauger
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wischroboter
Einsatzbereich
Hartboden, Teppichboden
Farbe
weiß
Lieferumfang
Dockingstation
Energiemerkmale
Energieversorgung
Akkubetrieb
Akkuspannung
14,4 V
Eigenschaften
Bedienung
Smartphone, Sprachsteuerung
Komforteigenschaften
Raumerkennung, Sprachfunktion, Timerfunktion
Reinigungsplanung
Täglich
Raumerkennung
Laser
entfernt
Schmutz, Staub
Reinigungsmethode
nass, trocken
Filter
Saugtechnologie
beutellos
Filterklasse
L, M
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Dockingstation, Ladestation, Wischfunktion
Sensoren
Hindernissensor
Reinigungsmodi
Kanten, automatisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beutellose Staubsauger auf einen Blick
Was macht Staubsauger für Teppiche aus?
Alles rund um Tischsauger
Die besten Tipps zu Staubsauger für Hartböden
Was zeichnet Staubsauger ohne Beutel aus?
Faktencheck: Staubsauger bis 400 Euro
Mehr zu Handstaubsauger Hepa Filter
Robotersauger Hepa Filter auf einen Blick
Beliebte Themen
Bodenstaubsauger Filterbeutel
Handstaubsauger bis 70 Euro
Staubsauger ohne Beutel Akkusauger
weiß
Staubsauger ohne Beutel Akkusauger
Bodenstaubsauger bis 70 Euro
Zyklon-Staubsauger HEPA-Filter
Bodenstaubsauger HEPA-Filter
Bodenstaubsauger bis 70 Euro
geeignet für Hartboden
Parkettsauger Bodenstaubsauger
Wischroboter