Dr. Junghans Medical Handschuhe Zwirn Baumwolle weiss Gr. 8 (2 Stk.) Baumwollhandschuh
Produkttyp: Baumwollhandschuh
Material: Baumwolle
Stückzahl: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HANDSCHUHE Zwirn BW Gr.8 weiß 2 St
ca. 1 - 3 Werktage
1,89 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 5,88 €
→ zum Angebot
-
Handsch Zwirn Bw Wei Gr 8 2 ST
1-3 Werktage
2,07 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 6,57 €
→ zum Angebot
-
HANDSCHUHE Zwirn BW Gr.8 weiß 2 St.
1-2 Werktage
2,45 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 6,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:55 Uhr.
Dr. Junghans Medical Handschuhe Zwirn Baumwolle weiss Gr. 8 (2 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dr. Junghans Medical Handschuhe Zwirn Baumwolle weiss Gr. 8 (2 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Baumwollhandschuh
Allgemeine Informationen
Material
Baumwolle
Stückzahl
2 Stück