Joydivision AQUAglide neutral (125 ml) Gleitgel

Eigenschaften: farbstofffrei - fettfrei - geruchsneutral Eignung: Vaginal Menge: 125 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 6,76 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Joydivision - AQUAglide 125 ml medpex Joydivision - AQUAglide 125 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,76 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
  • JoyDivision AQUAglide Natural Gleitgel 125 ml iparfumerie JoyDivision AQUAglide Natural Gleitgel 125 ml 1-2 Werktage 7,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
  • PZN-DE 09915994, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical AQUAglide neutral Gleitgel pharmeo PZN-DE 09915994, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical AQUAglide neutral Gleitgel 1-2 Werktage 8,45 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
  • JOYDIVISION Gleitgel AQUAglide Natural Gleitmittel, Das Original, kristallklar... Otto JOYDIVISION Gleitgel AQUAglide Natural Gleitmittel, Das Original, kristallklar... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Varianten: Joydivision AQUAglide neutral
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.76 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Joydivision - AQUAglide 125 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,76 € 54,08 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
JoyDivision AQUAglide Natural Gleitgel 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,82 € 62,56 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 09915994, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical AQUAglide neutral Gleitgel pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,45 € 67.6 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 09915994, AQUAglide neutral Gleitgel Pumpspray Spray Inhalt: 125 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,48 € 67.84 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
JOYDIVISION Gleitgel AQUAglide Natural Gleitmittel, Das Original, kristallklar und Otto HaJa Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PZN-DE 09915994, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Aquaglide Pumpspray 125 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,06 € 72.48 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
JoyDivision AQUAglide Natural Gleitgel 125 ml, Grundpreis: € 74,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,20 € 73.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Aquaglide Pumpspray 125 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,40 € 75,20 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
PZN-DE 09915994, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical Aquaglide Pumpspray 125 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,74 € 77.92 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
AQUAglide Pumpspray 125 ml Spray Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,91 € 79,28 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
PZN-DE 09915994, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical AQUAglide Pumpspray 125 ml Spray SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,92 € 79.36 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Dr.Dagmar Lohmann pharma + Aquaglide Pumpspray 125 ml Gleitgel - 125 ml Spray Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Joydivision AQUAglide neutral (125 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joydivision AQUAglide neutral (125 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
farbstofffrei, fettfrei, geruchsneutral
Vaginal
125 ml
Gleitgel
Joydivision AQUAglide
Glycerin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram