Joydivision AQUAglide neutral (50 ml) Gleitgel

  • Das Gleitgel ist farbstofffrei und somit besonders hautfreundlich.
  • Es ist fettfrei und hinterlässt keine Flecken auf Kleidung oder Bettwäsche.
  • Mit seiner geruchsneutralen Formel ist es ideal für empfindliche Nasen.
  • Die 50 ml Tube ist praktisch und handlich.
  • Enthält Glycerin für zusätzliche Feuchtigkeit und Pflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,24 €
Ø 3 €
3,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
3,24 €
Ø 3 €
3,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,26 €
ab 3,24 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis AQUAglide neutral Gleitgel – wasserbasiert, fettfrei, vegan (0.05 l) 50 ml medpex AQUAglide neutral Gleitgel – wasserbasiert, fettfrei, vegan (0.05 l) 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,24 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00980932, AQUAglide neutral Gleitgel Inhalt: 50 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 00980932, AQUAglide neutral Gleitgel Inhalt: 50 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 3,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00980932, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical Aquaglide 50 ml 0.05 l, SANICARE-Apotheke PZN-DE 00980932, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical Aquaglide 50 ml 0.05 l, sofort lieferbar 3,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
  • JOYDIVISION Gleitgel AQUAglide Natural Gleitmittel, Das Original, kristallklar... Otto JOYDIVISION Gleitgel AQUAglide Natural Gleitmittel, Das Original, kristallklar... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Varianten: Joydivision AQUAglide neutral
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.24 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
AQUAglide neutral Gleitgel – wasserbasiert, fettfrei, vegan (0.05 l) 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,24 € 64,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
PZN-DE 00980932, AQUAglide neutral Gleitgel Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 68,20 / APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 3,41 € 68.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
PZN-DE 00980932, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical Aquaglide 50 ml 0.05 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,92 € 78.4 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
Aquaglide 50 ml Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,99 € 79,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
AQUAGLIDE 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,00 € 80,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00980932, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Aquaglide 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,07 € 81.4 € / l + 5,68 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
PZN-DE 00980932, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Aquaglide 50 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,15 € 83 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Aquaglide Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,16 € 83,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
PZN-DE 00980932, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical AQUAglide Gleitgel, 50 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,27 € 85.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
AQUAglide neutral Gleitgel – wasserbasiert, fettfrei, vegan (0.05 l) 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Aquaglide 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,38 € 87,60 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Aquaglide apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Joydivision AQUAglide neutral (50 ml)

Joydivision AQUAglide neutral (50 ml) – Das ideale Gleitgel für jeden Bedarf

Das Joydivision AQUAglide neutral (50 ml) ist ein hochwertiges Gleitgel, das speziell für den vaginalen Gebrauch entwickelt wurde. Es ist farbstofffrei, fettfrei und geruchsneutral, was es zu einer ausgezeichneten Wahl für empfindliche Haut macht. Mit seiner wasserbasierten Formel sorgt es für eine langanhaltende Gleitfähigkeit und ein angenehmes Gefühl.

Hochwertige Inhaltsstoffe für ein angenehmes Erlebnis

Dieses Gleitgel enthält Glycerin, das für seine feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist. Es sorgt dafür, dass die Haut geschmeidig bleibt und keine Irritationen auftreten. Die Zusammensetzung des Produkts ist so gestaltet, dass es sich leicht abwaschen lässt und keine Rückstände hinterlässt.

Joydivision AQUAglide neutral (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joydivision AQUAglide neutral (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
farbstofffrei, fettfrei, geruchsneutral
Vaginal
50 ml
Gleitgel
Joydivision AQUAglide
Glycerin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram