DPA d:fine 6066 Core Omni beige Ansteckmikrofon
Produkttyp: Ansteckmikrofon
Farbe: Beige beige
Gewicht: 11 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
799,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DPA 6066-OC-R-F03, DPA d:fine CORE 6066-OC-R-F03 Omni Headset Mic, Beige, 3 pin...
sofort ab Lager lieferbar
799,00 €
+ -7,99 € Versand
Gesamt 791,01 €
→ zum Angebot
-
DPA Microphones 6066-OC-R-F03, DPA Microphones DPA CORE 6066-OC-R-F03 Headset,...
Auf Lager, 1-2 Werktage
804,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 804,36 €
→ zum Angebot
-
DPA-Microphones DPA 6066-OC-R-F34
Lieferung in 7-14 Tagen
859,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 859,00 €
→ zum Angebot
-
DPA 6066-OC-R-F34, DPA d:fine CORE 6066 Omni Headset Mic beige Mini-Jack
1 - 2 Tage
899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 899,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
DPA d:fine 6066 Core Omni
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.
DPA d:fine 6066 Core Omni beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DPA d:fine 6066 Core Omni beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ansteckmikrofon
Allgemeine Informationen
Farbe
Beige beige
Gewicht
11 g
geeignet für
Sprache
Funktionen & Eigenschaften
Anschlussstecker
Micro-Dot
Technische Daten
Frequenzgang
20 - 20,000 Hz
Richtcharakteristik
Kugel
Schalldruckpegel
144 dB
Weitere Eigenschaften
Kabellänge
1,3 m
mitgeliefertes Zubehör
Make-Up Cover, Mikrofontasche, Windschutz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen