Dornbracht Elemental Spa Ablaufgarnitur 1 1/4'' messing

Durchmesser: 6,3 cm Kniehebel-Länge: 200 mm Material: Messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,32 €
Ø 93 €
93,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,00 €
Rohranschluss
1 1/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,32 €
Ø 93 €
93,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,00 €
ab 93,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Ablaufgarnitur, mit Kniehebel 185mm, 1 1/4, 10300970-09, Farbe:... tennis-peters Dornbracht Ablaufgarnitur, mit Kniehebel 185mm, 1 1/4, 10300970-09, Farbe:... 41.0 93,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,22 € → zum Angebot
• Ablaufgarnitur, Mit Kniehebel 185mm, 1 1/4', - Dornbracht ManoMano Ablaufgarnitur, Mit Kniehebel 185mm, 1 1/4', - Dornbracht 37 bis 48 Werktage 103,75 € Versand kostenfrei Gesamt 103,75 € → zum Angebot
• Dornbracht Ablaufgarnitur 10300970-09 1 1/4", mit Kniehebel 185 mm, messing Obadis Dornbracht Ablaufgarnitur 10300970-09 1 1/4", mit Kniehebel 185 mm, messing 10-28 Werktage 114,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 123,83 € → zum Angebot
• Dornbracht Ablaufgarnitur SERIENNEUTRAL 10300970 1 1/4 " " Messing (23kt Gold) neuesbad Dornbracht Ablaufgarnitur SERIENNEUTRAL 10300970 1 1/4 " " Messing (23kt Gold) 117,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Elemental Spa Ablaufgarnitur 1 1/4''
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.32 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Ablaufgarnitur, mit Kniehebel 185mm, 1 1/4, 10300970-09, Farbe: Messing ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 41.0 93,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,22 € → zum Angebot
Ablaufgarnitur, Mit Kniehebel 185mm, 1 1/4', - Dornbracht ManoMano Angebotsinfo 37 bis 48 Werktage 103,75 € Versand kostenfrei Gesamt 103,75 € → zum Angebot
Dornbracht Ablaufgarnitur 10300970-09 1 1/4", mit Kniehebel 185 mm, messing Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 114,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 123,83 € → zum Angebot
Dornbracht Ablaufgarnitur SERIENNEUTRAL 10300970 1 1/4 " " Messing (23kt Gold) neuesbad Angebotsinfo 117,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Dornbracht Ablaufgarnitur 10300970-09 1 1/4", mit Kniehebel 185 mm, messing Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 137,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 146,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Dornbracht Elemental Spa Ablaufgarnitur 1 1/4'' messing Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Elemental Spa Ablaufgarnitur 1 1/4'' messing? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6,3 cm
200 mm
Messing
Einbau bei Objektmontage
Ablaufgarnitur
1 1/4´´
Waschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram