Doppler Plattenständer ø 25-48 mm

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plattenständer geeignet für Schirmmastdurchmesser: 25-48 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,02 €
Ø 77 €
75,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,02 €
Ø 77 €
75,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 79,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis doppler Plattenständer, Edelstahl koempf24 doppler Plattenständer, Edelstahl 5 - 10 Werktage 79,02 € + 14,90 € Versand Gesamt 93,92 € → zum Angebot
• Doppler Plattenständer Edelstahl - Silber Beckhuis Doppler Plattenständer Edelstahl - Silber 3-7 Werktage 82,55 € Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
• Doppler Plattenständer Edelstahl 25-48 mm - Für Sonnenschirme bis 350 cm - Aus Amazon Marketplace Doppler Plattenständer Edelstahl 25-48 mm - Für Sonnenschirme bis 350 cm - Aus Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.02 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
doppler Plattenständer, Edelstahl ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 79,02 € + 14,90 € Versand Gesamt 93,92 € → zum Angebot
Doppler Plattenständer Edelstahl - Silber Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 82,55 € Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
Doppler Plattenständer Edelstahl 25-48 mm - Für Sonnenschirme bis 350 cm - Aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Doppler Plattenständer Edelstahl 25-48 mm,, gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 89,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,80 € → zum Angebot
DOPPLER Platten-Schirmständer, Stahl, für Plattenmaß 40x40cm, Rohrdruchmesser hagebau Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Doppler Plattenständer ø 25-48 mm Test

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht.. sogar Sonnenschirme!
NicoNico Mai 2024

Der Sonnenschirmständer überzeugt durch einfache Montage, stabile Verarbeitung und sicheren Halt. Die mitgelieferten Adapterstücke ermöglichen die Anpassung an verschiedene Schirmrohrdurchmesser. Empfehlenswert ist die Verwendung einer kleinen Ratsche für die Montage. Trotz starker Böen hielt der Ständer den großen Sonnenschirm sicher an seinem Platz.

Einziger Hinweis: Vorsicht beim Umgang, um Verletzungen zu vermeiden. Insgesamt eine klare Empfehlung für diesen stabilen und zuverlässigen Sonnenschirmständer.

5/5
★★★★★ Rostfreier stabiler Sonnenschirmständer
halsbart25 November 2021

Der Edelstahl-Schirmständer passt perfekt zum vorhandenen Schirm und bietet eine robuste Alternative zum rostanfälligen Vorgänger. Die Lieferung erfolgte schnell und sicher verpackt. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die einen langlebigen Schirmständer suchen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schirmständer
Helmut Juli 2024

Schnelle zuverlässige Lieferung, Schirmständer wie beschrieben, sehr gute Qualität, kann ich nur empfehlen, Schluss mit Rostflecken auf den Terrassen- Fliesen, jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung!
Dieter B Juni 2022

Hervorragende Qualität, einfacheZusammenstellung, große Stabilität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Plattenständer
25-48 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram