Knirps Balkon-Granitsockel Granit 25 Kg (85897KN25) Granit-Sonnenschirmständer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 55 x 26 Farbe: grau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,24 €
Ø 184 €
183,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,24 €
Ø 184 €
183,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 183,24 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knirps Balkon-Granitsockel 25 kg Beckhuis Knirps Balkon-Granitsockel 25 kg 3-7 Werktage 183,24 € Versand kostenfrei Gesamt 183,24 € → zum Angebot
• Knirps® Sonnenschirm KNIRPS Schirmständer Balkon Granitsockel 25 kg Otto Knirps® Sonnenschirm KNIRPS Schirmständer Balkon Granitsockel 25 kg lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 235,90 € Versand kostenfrei Gesamt 235,90 € → zum Angebot
• Knirps Granit Balkonsockel 25 kg – Hochwertiger Granitsockel mit... Amazon Marketplace Knirps Granit Balkonsockel 25 kg – Hochwertiger Granitsockel mit... Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.24 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Knirps Balkon-Granitsockel 25 kg ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 183,24 € Versand kostenfrei Gesamt 183,24 € → zum Angebot
Knirps Balkon-Granitsockel mit Griff, 25 kg, Grau, Silber dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 220,99 € Versand kostenfrei Gesamt 220,99 € → zum Angebot
Balkon-granitsockel, 25 Kg Balkon-granitsockel, 25 Kg, Für Sonnenschirme Bis Ø 200 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 221,00 € Versand kostenfrei Gesamt 221,00 € → zum Angebot
KNIRPS Balkon-Granitsockel Schaffrath.com Angebotsinfo 235,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 284,95 € → zum Angebot
Knirps® Sonnenschirm KNIRPS Schirmständer Balkon Granitsockel 25 kg Otto Aqua Saar GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 235,90 € Versand kostenfrei Gesamt 235,90 € → zum Angebot
Knirps Granit Balkonsockel 25 kg – Hochwertiger Granitsockel mit Edelstahlrohr – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Knirps Balkon-Granitsockel KNIRPS, schwarz, Granit Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Knirps Balkon-Granitsockel Granit 25 Kg (85897KN25) Test

4/5
★★★★☆ Produkt gut, GLS Lieferung leider nicht
Amazon Kunde März 2021

Das Produkt ist einwandfrei und erstklassig, obwohl etwas teuer. Die GLS-Lieferung war beeindruckend: Das Produkt wurde auf einer Holzpalette geliefert, die jedoch trotz Nachfrage nicht wieder mitgenommen wurde.

5/5
★★★★★ Klasse
H. J Januar 2025

Toller Sockel der gut aussieht undnicht zu groß ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
55 x 26
grau
rechteckig
25 kg
7 cm
Granit, Stein
Granit-Sonnenschirmständer
3,8 - 6 mm
Weitere Daten
mit Handgriff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram