Doppelherz Haut & Fell Complex für Hunde 60 Stück Tierarzneimittel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt ist ein Tierarzneimittel und ein Futterzusatz.
• Es hilft bei Dermatose und Haarausfall.
• Die Kautabletten sind ohne Aromastoffe und ohne Zuckerzusatz.
• Die Produktion erfolgt CO2-neutral.
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
19,02 €
Ø 15 €
6,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
19,02 €
Ø 15 €
6,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 19,02 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex 60 St medpex Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,02 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
• Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Chews für Hunde Apolux Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Chews für Hunde 1-2 Werktage 20,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
• Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Chews für Hunde Juvalis Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Chews für Hunde 1-2 Werktage 20,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
• Doppelherz für Tiere Haut und Fell Complex für Hunde Amazon Doppelherz für Tiere Haut und Fell Complex für Hunde Auf Lager 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Varianten: Doppelherz Haut & Fell Complex für Hunde
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.02 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,02 € 0,32 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Chews für Hunde Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,54 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Chews für Hunde Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,55 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Chews für Hunde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,56 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Chews für Hunde apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,57 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,56 € → zum Angebot
DOPPELHERZ für Tiere Haut&Fell Compl.Chews f.Hunde 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,67 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Chews für Hunde Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Chews für Hunde VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 21,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Chews für Hunde apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Haut&Fell Complex für Hunde healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,69 € 0,38 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Doppelherz Haut & Fell Complex für Hunde 60 St Kautabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 23,99 € 126,26 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Doppelherz für Tiere Haut und Fell Complex für Hunde Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Doppelherz Haut & Fell Complex für Hunde 60 Stück

Optimale Unterstützung für Haut und Fell

Der Doppelherz Haut & Fell Complex für Hunde 60 Stück ist ein speziell entwickeltes Ergänzungsfuttermittel, das die Gesundheit von Haut und Fell Ihres Hundes unterstützt. Diese Kautabletten sind ideal für Hunde, die unter Dermatose oder Haarausfall leiden. Sie enthalten keine Aromastoffe und keinen Zuckerzusatz, was sie besonders verträglich macht.

Hochwertige Inhaltsstoffe für beste Ergebnisse

Die Kautabletten des Doppelherz Haut & Fell Complex für Hunde 60 Stück sind reich an wichtigen Nährstoffen, die das Fell Ihres Hundes glänzend und gesund halten. Die spezielle Formel hilft, Hautprobleme zu lindern und das allgemeine Wohlbefinden Ihres Tieres zu verbessern. Dank der CO2-neutralen Produktion leisten Sie zudem einen Beitrag zum Umweltschutz.

Doppelherz Haut & Fell Complex für Hunde 60 Stück Test

5/5
★★★★★ Hund fragen ob es ihm schmeckt
GMC Dezember 2025

Meine Hunde lieben dieses Leckerli. Ich kaufte es, weil die Hundetabletten genauso aussehen und meinem Hund nicht schmecken, daher verstecke ich die Pillen darin und gebe ihm 1–2 Snacks zur einfachen Tablettenverabreichung.

5/5
★★★★★ Hilfe beim Fellwechsel
Anna W November 2025

Zum vierten Mal bestellt: Das Produkt unterstützt meine beiden Hunde hervorragend beim Fellwechsel. Deutlich weniger Haarverlust und Haarausfall, das Fell wirkt rasch gesünder und gepflegt. Beste Wahl für effektive Fellpflege, Hundepflege und weniger Hundehaare im Haus.

5/5
★★★★★ Zum emfehlen
Sevgili Februar 2026

Mein kleiner hate Probleme mit zein fehl Ich bin weigert davon er hat Wunder schönes fehl bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut, schnell, danke!
JT Januar 2026

Gutes Produkt, Hund geholfen, schnell da. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Tierarzneimittel
Futterzusatz
Anwendung
Fell, Haut
bei Haarausfall, gegen Dermatose
Kautabletten
Ausstattung & Eigenschaften
ohne Aromastoffe, ohne Zuckerzusatz
Eignung
Hund, Katze
Hinweis
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Nachhaltigkeit
CO2-neutrale Produktion
gesetzliche Deklaration
Ergänzungsfuttermittel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram