Digitus LWL Kabel Duplex LC/LC 50/125 OM3 2m Glasfaserkabel

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Steckerart Fasertyp: 50/125µ OM3 (Multimode) Länge: 2 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,82 €
ab 3,65 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIGITUS DK-2533-02/3 – Glasfaserkabel OM3 – 2 m – LC zu LC – Duplex LWL... Amazon DIGITUS DK-2533-02/3 – Glasfaserkabel OM3 – 2 m – LC zu LC – Duplex LWL... Auf Lager 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• LWL Patchkabel, Duplex, LC > LC Stecker, Multimode OM3 Alternate LWL Patchkabel, Duplex, LC > LC Stecker, Multimode OM3 1 3,69 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC Netzwerkkabel Otto Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC Netzwerkkabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,82 € Versand kostenfrei Gesamt 13,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.65 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
DIGITUS DK-2533-02/3 – Glasfaserkabel OM3 – 2 m – LC zu LC – Duplex LWL Kabel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
DIGITUS DK-2533-02/3 – Glasfaserkabel OM3 – 2 m – LC zu LC – Duplex LWL Kabel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
LWL Patchkabel, Duplex, LC > LC Stecker, Multimode OM3 Alternate (1) Angebotsinfo 1 3,69 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 4,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
DIGITUS LWL-Patchkabel, 50/125 DK-2533-02/3 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,25 € 4,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Digitus DK-2533-02/3 Glasfaser LWL Anschlusskabel 2.00 m Türkis [1x LC-Stecker - 1x Conrad Angebotsinfo 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
DIGITUS LWL-Patchkabel, 50/125 DK-2533-02/3 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 4,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
DIGI DK2533023 - LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM3, türkis, 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Assmann LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 2m, Klasse OM3 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,71 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 2.00m Multimode Duplex OM3 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,72 € Versand kostenfrei Gesamt 6,72 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus LWL Kabel Duplex LC/LC 50/125 OM3 2m Test

4/5
★★★★☆ Qualitativ Gutes Kabel mit Leichten schwächen am Stecker
Luis September 2020

Das Kabel überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und zuverlässigen Stabilität. Trotz der Flexibilität der Glasfaser ist der Mantel robust. Einziger Kritikpunkt ist die Beschriftung, die es schwer macht, den Input vom Output zu unterscheiden.

Um dies zu klären, muss das Kabel jedoch lediglich einmal überprüft werden. Insgesamt ein solides Produkt.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben so geliefert, +++
ami E November 2025

alles top, +++. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Marlon September 2025

Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Klaus September 2025

Zustellung rasch und pünktlichAnschlüsse exaktMacht was erwartet wirdGünstiger Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Steckerart
50/125µ OM3 (Multimode)
2 m
Glasfaserkabel
LC/LC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram