Didriksons Women's Ilma Parka dark night blue Hardshellmantel

Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Mesheinsatz - mit Reflektoren Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
124,90 €
Ø 126 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
124,90 €
Ø 126 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 124,90 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Didriksons 505776, DIDRIKSONS Damen Mantel ILMA WNS PARKA 8 Dark Night Blue... intersport Didriksons 505776, DIDRIKSONS Damen Mantel ILMA WNS PARKA 8 Dark Night Blue... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• Didriksons Ilma Parka W - Dark Night Blue - 36 Twinseasons Didriksons Ilma Parka W - Dark Night Blue - 36 Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Didriksons 505776999-50, Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 50... sportfits.de Didriksons 505776999-50, Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 50... Lieferzeit 2-4 Werktage 182,35 € Versand kostenfrei Gesamt 182,35 € → zum Angebot
• Didriksons Parka Damen Übergangsjacke Mantel Wasserdicht ILMA mit Kapuze mit... Otto Didriksons Parka Damen Übergangsjacke Mantel Wasserdicht ILMA mit Kapuze mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Varianten: Didriksons Women's Ilma Parka
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
34
36
38
40
42
44
46
48
50
52
Didriksons 505776, DIDRIKSONS Damen Mantel ILMA WNS PARKA 8 Dark Night Blue female ✓ Bester Preis Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Didriksons Ilma Parka W - Dark Night Blue - 36 Größe: 36 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Didriksons 505776999-50, Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 50 Damen Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 182,35 € Versand kostenfrei Gesamt 182,35 € → zum Angebot
Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 32 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776999-38, Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776999-34, Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 34 Damen Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776999-36, Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776999-32, Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 32 Damen Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776999-40, Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776999-52, Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 52 Damen Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776999-48, Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 48 Damen Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776999-42, Didriksons Ilma WNS Parka 8 dark night blue (999) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Didriksons Women's Ilma Parka dark night blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Didriksons Women's Ilma Parka dark night blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshellmantel
Wandern
blau
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Mesheinsatz, mit Reflektoren, versiegelte Nähte, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
verstellbar
mit Kinnschutz, mit Kordelzug
100% Polyester
waschmaschinengeeignet
40°C
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram