Didriksons Women's Ilma Parka 8 (505776) black Hardshellmantel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
124,90 €
Ø 127 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
124,90 €
Ø 127 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 124,90 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Didriksons 505776, DIDRIKSONS Damen Mantel ILMA WNS PARKA 8 Black female intersport Didriksons 505776, DIDRIKSONS Damen Mantel ILMA WNS PARKA 8 Black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• Didriksons 505776060-32, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 32 Damen sportfits.de Didriksons 505776060-32, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 32 Damen Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
• Didriksons Damen Parka Ilma Schwarz 36 Amazon Marketplace Didriksons Damen Parka Ilma Schwarz 36 Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen 214,32 € Versand kostenfrei Gesamt 214,32 € → zum Angebot
• Didriksons Parka Damen Übergangsjacke Mantel Wasserdicht ILMA mit Kapuze mit... Otto Didriksons Parka Damen Übergangsjacke Mantel Wasserdicht ILMA mit Kapuze mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Varianten: Didriksons Women's Ilma Parka
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
34
36
38
40
42
44
46
48
50
52
Didriksons 505776, DIDRIKSONS Damen Mantel ILMA WNS PARKA 8 Black female ✓ Bester Preis Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 32 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776060-32, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 32 Damen Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776060-40, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776060-38, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776060-36, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776060-44, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 44 Damen Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776060-52, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 52 Damen Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776060-46, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 46 Damen Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776060-42, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776060-50, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 50 Damen Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
Didriksons 505776060-34, Didriksons Ilma WNS Parka 8 black (060) 34 Damen Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 190,35 € Versand kostenfrei Gesamt 190,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Didriksons Women's Ilma Parka 8 (505776) black Test

5/5
★★★★★ Super schöner Regenmantel
MiLa November 2025

Schlichter, eleganter Parka: wind- und wasserdicht – ideal als Übergangsjacke. Der 2-Wege-Reißverschluss macht ihn fahrradtauglich, das Zugband formt die Taille. Kinnabschluss sitzt etwas höher, die Kapuze ist großzügig bemessen – persönlich finde ich das sehr angenehm.

5/5
★★★★★ Begeistert
Gutemiene Dezember 2025

Begeistert von Qualität und Schnitt! Liebe diese Jacke. Damit gibt es keine Ausrede mehr, ob Regen oder kalter Wind, jedes Wetter wird zum rausgehwetter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Skandinavischer Chic…,
ST August 2025

Super schöne Jacke, qualitativ hochwertig und einfach schick. Skandinavischer Minimalismus pur - echte Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön und regenfest
Jana H Juli 2025

Toller leichter Regenparker. Ungefüttert. Sieht gut aus und hält dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
Hardshellmantel
Trekking, Wandern
Winter
schwarz
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram