Didriksons Women's Bibi Fullzip 2 fadedwine Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Farbe: braun
Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33%
ab
59,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Didriksons 506007J05-46, Didriksons - Women's Bibi Fullzip 2 - Fleecejacke Gr 46
2 - 4 Werktage
59,98 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 63,43 €
→ zum Angebot
-
Didriksons 506007J05-40, Didriksons Bibi WNS Fullzip 2 faded wine (J05) 40 Damen Lieferzeit 6-8 Werktage 118,05 € Versand kostenfrei Gesamt 118,05 € → zum Angebot
-
Didriksons Damen Bibi 2 Jacke, faded wine, XS
Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
127,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,43 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 46
Größe: 40
Größe: 46
Größe: 34
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 38
Größe: 36
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Didriksons Women's Bibi Fullzip 2 fadedwine Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Didriksons Women's Bibi Fullzip 2 fadedwine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Fleecejacke
Sportarten
Wandern
Farbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaufberatung zu Atmungsaktive Regenjacke
Klick dich rein: Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv erklärt
Tipps & Tricks rund um Fleecejacke Damen
Was zeichnet Wasserdichte Jacke zum Wandern aus?
Wasserdichte Jacke Damen entdecken – kompakt & verständlich
Diese Damen Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv lohnen sich 2026
Warum Wanderjacke atmungsaktiv eine gute Wahl ist
Was zeichnet Wanderjacke Herren aus?
Beliebte Themen