Haglöfs ROC Flash Down Jacket (607463) true black Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - wärmend Funktionsmaterial: Pertex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
197,05 €
Ø 204 €
197,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
197,05 €
Ø 204 €
197,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,90 €
ab 197,05 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haglöfs 6074632C5035, Haglöfs ROC Flash Down Hood Men true black (2C5) XXL... sportfits.de Haglöfs 6074632C5035, Haglöfs ROC Flash Down Hood Men true black (2C5) XXL... Lieferzeit 2-4 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
• Haglöfs ROC Flash Down Hood Men true black (2C5) XXL Ski-Outdoor Haglöfs ROC Flash Down Hood Men true black (2C5) XXL Lieferzeit 2-4 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
• Haglöfs 607463-2C5-XL, Haglöfs Isolationsjacke ROC Flash Down Hood... tennistown Haglöfs 607463-2C5-XL, Haglöfs Isolationsjacke ROC Flash Down Hood... 3-4 Werktage 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.05 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Haglöfs ROC Flash Down Hood Men true black (2C5) XXL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
Haglöfs 6074632C5035, Haglöfs ROC Flash Down Hood Men true black (2C5) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
Haglöfs 6074632C5030, Haglöfs ROC Flash Down Hood Men true black (2C5) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 197,45 € Versand kostenfrei Gesamt 197,45 € → zum Angebot
Haglöfs 607463-2C5-XL, Haglöfs Isolationsjacke ROC Flash Down Hood (Daunenjacke) Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
Haglöfs 607463-2C5-M, Haglöfs Isolationsjacke ROC Flash Down Hood (Daunenjacke) Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
Haglöfs 607463-2C5-XXL, Haglöfs Isolationsjacke ROC Flash Down Hood (Daunenjacke) Größe: XXL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
Haglöfs 607463-2C5-L, Haglöfs Isolationsjacke ROC Flash Down Hood (Daunenjacke) Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 224,00 € Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
Haglöfs 6074632C5, Haglöfs Roc Flash Down Jacket True Black Herren Größe: S klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Haglöfs 607463_2C5, Haglöfs ROC Flash Down Herren Funktionsjacke, schwarz male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Haglöfs 6074632C5025, Haglöfs ROC Flash Down Hood Men true black (2C5) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 233,75 € Versand kostenfrei Gesamt 233,75 € → zum Angebot
Haglöfs 6074632C5020, Haglöfs ROC Flash Down Hood Men true black (2C5) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 234,55 € Versand kostenfrei Gesamt 234,55 € → zum Angebot
Haglöfs 6074632C5015, Haglöfs ROC Flash Down Hood Men true black (2C5) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 234,65 € Versand kostenfrei Gesamt 234,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Haglöfs ROC Flash Down Jacket (607463) true black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs ROC Flash Down Jacket (607463) true black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke
Alpintouren, Bergsteigen, Klettern, Wandern
schwarz
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, wärmend
mit Reißverschluss
verstellbar
Pertex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram