Dezent TA black polished (7.5x19) schwarz Alufelge

• Die schwarz polierte Oberfläche verleiht dem Fahrzeug einen eleganten und dynamischen Look.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 7,5 Zoll bietet diese Felge eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Fahrdynamik.
• Der Lochkreis von 5x114,3 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 40 mm sorgt für eine präzise Passform und verbesserte Fahrstabilität bei hohen Geschwindigkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
162,45 €
Ø 175 €
162,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
162,45 €
Ø 175 €
162,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,39 €
ab 162,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TA Silver Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Dezent TA Silver Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML57,1 2-6 Tage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
• Dezent TTA9J8SA50E, Dezent TA silver 7 5x19 5x112 ET50 MB57 1 reifen COM Dezent TTA9J8SA50E, Dezent TA silver 7 5x19 5x112 ET50 MB57 1 siehe Shop 181,73 € Versand kostenfrei Gesamt 181,73 € → zum Angebot
• Dezent TA Dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML57,1 check24 Felgen Dezent TA Dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML57,1 2-6 Tage 225,95 € Versand kostenfrei Gesamt 225,95 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 7.5Jx19 5x112 ET50 tyrigo DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 7.5Jx19 5x112 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 261,34 € Versand kostenfrei Gesamt 261,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.45 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TA Silver Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Dezent TTA9J8SA50E, Dezent TA silver 7 5x19 5x112 ET50 MB57 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 181,73 € Versand kostenfrei Gesamt 181,73 € → zum Angebot
Dezent TA Dark Black Polished Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 225,95 € Versand kostenfrei Gesamt 225,95 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 7.5Jx19 5x112 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 261,34 € Versand kostenfrei Gesamt 261,34 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 7.5Jx19 5x112 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 264,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 270,79 € → zum Angebot
TA dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 267,17 € Versand kostenfrei Gesamt 267,17 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TA DARK schwarz frontpoliert 7.5Jx19 5x112 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 269,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Testbericht Dezent TA black polished (7.5x19) schwarz

Dezent TA black polished (7.5x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität mit dieser exquisiten Alufelge. Das schwarze Design mit polierten Akzenten verleiht Ihrem Fahrzeug eine edle und sportliche Ausstrahlung. Die hochwertige Verarbeitung garantiert nicht nur einen beeindruckenden Look, sondern auch eine optimale Straßenlage und verbesserte Fahrdynamik. Lassen Sie Ihr Automobil mit diesem Schmuckstück auf Rädern in neuem Glanz erstrahlen.

Optimierte Performance für anspruchsvolle Fahrer

Die Felge überzeugt durch ihre ausgewogene Konstruktion, die eine ideale Balance zwischen Gewicht und Stabilität bietet. Mit einer Breite von 7,5 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll sorgt sie für eine präzise Kraftübertragung und ein verbessertes Handling. Die spezielle Geometrie unterstützt zudem die Kühlung der Bremsanlage, was besonders bei sportlicher Fahrweise von Vorteil ist. Erleben Sie ein neues Niveau an Fahrspaß und Kontrolle.

Dezent TA black polished (7.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TA black polished (7.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,1
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll
5x114,3 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram