DeWalt DWHT0-55524 Nagelzieher

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelzieher Länge: 254 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,90 €
Ø 19 €
13,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,90 €
Ø 19 €
13,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 19,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt Präzisionseisen DWHT0-55524 254 mm MIMA Dewalt Präzisionseisen DWHT0-55524 254 mm sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 19,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• DEWALT Präzisionseisen 254mm spitzes Klauenende DWHT0-55524 contorion DEWALT Präzisionseisen 254mm spitzes Klauenende DWHT0-55524 2 Werktage 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
• DEWALT Präzisionseisen 254mm spitzes Klauenende DWHT0-55524 Amazon Marketplace DEWALT Präzisionseisen 254mm spitzes Klauenende DWHT0-55524 Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt Präzisionseisen DWHT0-55524 254 mm ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 19,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
DEWALT Präzisionseisen 254mm spitzes Klauenende DWHT0-55524 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Präzisionseisen spitz, 254mm, Nageleisen Alternate (1) Angebotsinfo 12 20,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
Präzisionseisen 254mm Spitzes Klauenende Dewalt Dwht0-55524 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 32,54 € Versand kostenfrei Gesamt 32,54 € → zum Angebot
DEWALT Präzisionseisen 254mm spitzes Klauenende DWHT0-55524 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:26 Uhr.

DeWalt DWHT0-55524 Test

5/5
★★★★★ Tolles Teil !
Maximilian W März 2024

Macht genau was es soll 😜. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein super Werkzeug
Lars Februar 2024

Mit den DEWALT Dewa Praezisionseisen 254mm spitz DWHT0-55524, Black bekommt man sehr gut und schnell Nägel rausgezogen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Whoolworker Mai 2023

Hab ich schon immer gesucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagelzieher
Weitere Eigenschaften
254 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram