DeWalt DCF923P2G Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 3/8" Vierkant Energieversorgung: Akkubetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
359,99 €
Ø 364 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 660,45 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
359,99 €
Ø 364 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 660,45 €
ab 359,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt Akku-Schlagschrauber DCF923P2G-QW - 18V - 406 Nm - 3/8" - 2x 5,0Ah Akku lefeld.de DeWalt Akku-Schlagschrauber DCF923P2G-QW - 18V - 406 Nm - 3/8" - 2x 5,0Ah Akku 1-3 Werktage 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
• DEWALT 18V XR Akku-Schlagschrauber 3/8" (bürstenlos), max. 406 Nm, inkl. 2x... Amazon Marketplace DEWALT 18V XR Akku-Schlagschrauber 3/8" (bürstenlos), max. 406 Nm, inkl. 2x... Auf Lager 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
• DeWalt DCF923P2G-QW, DeWalt DCF923 (Schlagschrauber) (DCF923P2G-QW) Schwarz/Grau Galaxus DeWalt DCF923P2G-QW, DeWalt DCF923 (Schlagschrauber) (DCF923P2G-QW) Schwarz/Grau 9-13 Werktage 375,94 € Versand kostenfrei Gesamt 375,94 € → zum Angebot
• DeWalt DCF923P2G-QW Akku-Schlagschrauber, 3/8", inkl. 2x 18V/5Ah Akku Kaufland DeWalt DCF923P2G-QW Akku-Schlagschrauber, 3/8", inkl. 2x 18V/5Ah Akku 2-4 Werktage 396,37 € Versand kostenfrei Gesamt 396,37 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCF923
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359.99 €
Ø 1 Mon.
364 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt Akku-Schlagschrauber DCF923P2G-QW - 18V - 406 Nm - 3/8" - 2x 5,0Ah Akku ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
DEWALT 18V XR Akku-Schlagschrauber 3/8" (bürstenlos), max. 406 Nm, inkl. 2x G-Akku Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
DeWalt DCF923P2G-QW, DeWalt DCF923 (Schlagschrauber) (DCF923P2G-QW) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 375,94 € Versand kostenfrei Gesamt 375,94 € → zum Angebot
DeWalt DCF923P2G-QW Akku-Schlagschrauber, 3/8", inkl. 2x 18V/5Ah Akku Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 396,37 € Versand kostenfrei Gesamt 396,37 € → zum Angebot
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCF923P2G-QW, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 416,99 € Versand kostenfrei Gesamt 416,99 € → zum Angebot
DEWALT DCF923P2G-QW, DEWALT DCF923P2G-QW DCF923P2G-QW Akku-Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 466,98 € Versand kostenfrei Gesamt 466,98 € → zum Angebot
DEWALT 18V XR Akku-Schlagschrauber 3/8" (bürstenlos), max. 406 Nm, inkl. 2x G-Akku contorion Angebotsinfo 2 Werktage 503,99 € Versand kostenfrei Gesamt 503,99 € → zum Angebot
DEWALT DCF923P2G-QW, DEWALT DCF923P2G-QW DCF923P2G-QW Akku-Schlagschrauber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 525,00 € Versand kostenfrei Gesamt 525,00 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Schlagschrauber, 3/8",18V / 5Ah Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 578,56 € Versand kostenfrei Gesamt 578,56 € → zum Angebot
Dewa Dcf923p2g-qw Dcf923p2g-qw - Schraubenschlüssel De Impact (3/8) - Dewalt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 660,45 € Versand kostenfrei Gesamt 660,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:36 Uhr.

DeWalt DCF923P2G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCF923P2G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gürtelhaken, Insert für Werkstattwagen, Schnellladegerät
Eigenschaften
3/8" Vierkant
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
5 Ah
mit 2 Akkus
Technische Daten
2-Gang
406 Nm
2.500 U/min
1.400 U/min
2.500 U/min
3.550 Schläge/min
1.800 Schläge/min
3.550 Schläge/min
bürstenloser EC-Motor
1.400 U/min
610 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram