DeWalt DCE530N + 1x 5,0Ah Heißluftgebläse

Anzahl Gebläsestufen: 2-stufig Anzahl Temperaturstufen: 2-stufig Besonderheit: 2 x 5Ah Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
172,82 €
Ø 176 €
172,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
172,82 €
Ø 176 €
172,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,95 €
ab 172,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt DCE 530 N Akku Heißluftpistole 18V 530°C + 1x Akku 5,0Ah + Flächen-... Toolbrothers Outlet DeWalt DCE 530 N Akku Heißluftpistole 18V 530°C + 1x Akku 5,0Ah + Flächen-... 1 Werktage 172,82 € Versand kostenfrei Gesamt 172,82 € → zum Angebot
• DeWalt DCE 530 N Akku Heißluftpistole 18V 530°C + 1x Akku 5,0Ah + Flächen-... Kaufland DeWalt DCE 530 N Akku Heißluftpistole 18V 530°C + 1x Akku 5,0Ah + Flächen-... 1-4 Werktage 180,18 € Versand kostenfrei Gesamt 180,18 € → zum Angebot
• DeWalt DCE 530 N Akku Heißluftpistole 18V 530°C + 1x Akku 5,0Ah + Flächen-... Voelkner marketplace DeWalt DCE 530 N Akku Heißluftpistole 18V 530°C + 1x Akku 5,0Ah + Flächen-... 2-3 Werktage 196,95 € Versand kostenfrei Gesamt 196,95 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCE530
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.82 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt DCE 530 N Akku Heißluftpistole 18V 530°C + 1x Akku 5,0Ah + Flächen- und ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 172,82 € Versand kostenfrei Gesamt 172,82 € → zum Angebot
DeWalt DCE 530 N Akku Heißluftpistole 18V 530°C + 1x Akku 5,0Ah + Flächen- und Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 180,18 € Versand kostenfrei Gesamt 180,18 € → zum Angebot
DeWalt DCE 530 N Akku Heißluftpistole 18V 530°C + 1x Akku 5,0Ah + Flächen- und Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 196,95 € Versand kostenfrei Gesamt 196,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

DeWalt DCE530N + 1x 5,0Ah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCE530N + 1x 5,0Ah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-stufig
2 x 5Ah Akku
18 V
Akkubetrieb
gelb, schwarz
1 x 5,0 Ah Akku
Heißluftpistole
DeWalt DCE
190 l/min
530 °C
290 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram