DeWalt DCD709P2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber
- Der Akku-Schlagbohrschrauber hat eine Akkuspannung von 18 V und eine Akkukapazität von 5 Ah.
- Er ist mit einem Schnellspannbohrfutter ausgestattet, das einen schnellen Werkzeugwechsel ermöglicht.
- Das Gerät verfügt über 15 Drehmomentstufen und ein 2-Gang-Getriebe.
- Mit einem Gewicht von 1,5 kg ist der Akkuschrauber leicht und handlich.
-
Günstigster Preis
Dcd709p2t-qw 18v Kompakt-akku - Dewalt
1 bis 2 Werktage
249,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,00 €
→ zum Angebot
-
DeWalt DCD709P2T-QW, DeWalt DCD709 (Bohrschrauber, Schlagbohrschrauber, 6-8 Werktage 256,48 € Versand kostenfrei Gesamt 256,48 € → zum Angebot
-
DeWALT - 18V Akku-Schlagbohrschrauber, 2x 5,0 Ah Li-Ion XR Akkus, Ladegerät
Lieferzeit 2-3 Werktage
260,91 €
+ 7,53 € Versand
Gesamt 268,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DeWalt DCD709P2T-QW: Der perfekte Akku-Schlagbohrschrauber für Heimwerker
Der DeWalt DCD709P2T-QW ist ein leistungsstarker Akku-Schlagbohrschrauber, der speziell für Heimwerker und Hobbyanwender entwickelt wurde. Mit einer Akkuspannung von 18 V und einer Akkukapazität von 5 Ah bietet er genügend Power für anspruchsvolle Aufgaben. Das Gerät ist Teil der DeWalt XR Serie und überzeugt durch seine robuste Bauweise und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Ergonomisches Design und komfortable Handhabung
Der Akkuschrauber ist mit einem Softgriff ausgestattet, der für eine angenehme Handhabung sorgt. Das geringe Gewicht von 1,5 kg ermöglicht ein ermüdungsfreies Arbeiten, auch bei längeren Einsätzen. Dank des Schnellspannbohrfutters können Sie Werkzeuge schnell und einfach wechseln, was die Effizienz bei der Arbeit erhöht.
DeWalt DCD709P2T-QW Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeWalt DCD709P2T-QW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen