Devold Breeze Plus Merino Hose schwarz Funktionsunterwäsche

Besonderheit: mit Flachnähten Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - temperaturausgleichend Farben: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
73,80 €
Ø 82 €
73,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
73,80 €
Ø 82 €
73,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 73,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Devold Damen Breeze Plus Merino 200 Hose Bergzeit Devold Damen Breeze Plus Merino 200 Hose Lieferzeit 2-4 Tage 73,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,25 € → zum Angebot
• Devold Breeze Plus Merino 200 Longs W - L Amazon Marketplace Devold Breeze Plus Merino 200 Longs W - L Auf Lager 74,20 € Versand kostenfrei Gesamt 74,20 € → zum Angebot
• Devold Lange Unterhose BREEZE PLUS MERINO 200 LONGS Damen lange Thermo-Unterhose Otto Devold Lange Unterhose BREEZE PLUS MERINO 200 LONGS Damen lange Thermo-Unterhose lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 90,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.8 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Devold Damen Breeze Plus Merino 200 Hose ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,25 € → zum Angebot
Devold Breeze Plus Merino 200 Longs W - L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,20 € Versand kostenfrei Gesamt 74,20 € → zum Angebot
Devold of Norway Breeze Plus Merino 200 Longs WMN black (950A-clothing) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 79,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
Devold Lange Unterhose BREEZE PLUS MERINO 200 LONGS Damen lange Thermo-Unterhose Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 90,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Devold Breeze Plus Merino 200 Longs Wmn black - Größe L GO183110C Unterwegs Angebotsinfo 99,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Devold Breeze Plus Merino 200 Longs Damen Funktionsunterwäsche black L Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
DEVOLD BREEZE PLUS MERINO 200 LONGS Damen lange Thermo-Unterhose schwarz - L beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:33 Uhr.

Devold Breeze Plus Merino Hose schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Devold Breeze Plus Merino Hose schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Flachnähten
abriebfest, atmungsaktiv, temperaturausgleichend
schwarz
Damen
lang
Merinowolle, Wolle
200 g/m²
Funktionsunterhose
Wandern
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram