Denver BTL-360BD Blue Bluetooth Lautsprecher
- Dieser mobile Lautsprecher bietet Bluetooth-Konnektivität für kabelloses Streaming von verschiedenen Geräten wie Smartphones und Tablets.
- Mit einer Nennleistung von 10 Watt liefert das 2.0 Stereo-System einen klaren und kraftvollen Klang für unterwegs.
- Die integrierte Freisprechfunktion und das Mikrofon ermöglichen bequeme Telefonate ohne das Smartphone in die Hand zu nehmen.
- Ein eingebauter MP3-Player mit SD-Karten-Unterstützung und USB-Anschluss bietet zusätzliche Wiedergabemöglichkeiten für gespeicherte Musik.
- Der 1.200 mAh Akku sorgt für bis zu 3 Stunden Wiedergabezeit, aufladbar über den praktischen USB-C-Anschluss.
- Das kompakte blaue Design macht diesen Lautsprecher zu einem stylischen Begleiter für den mobilen Musikgenuss in verschiedenen Umgebungen.
-
Günstigster Preis
Denver DenverPortabler Mini Bluetooth-Lautsprecher, blau - Geniessen Sie Ihre
ca. 1-2 Werktage
22,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
Denver BTL-360BU, 2.0 Kanäle, 10 W, 5 W, 50 W, Verkabelt & Kabellos, USB Typ-A... 2-3 Werktage 27,98 € Versand kostenfrei Gesamt 27,98 € → zum Angebot
-
Denver BTL-360BU Bluetooth-Speaker Stereo (2 Lautsprecher) (10 W, RGB-... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
Denver BTL-360 Bluetooth-Lautsprecher, 2×50W, RGB-Beleuchtung, blau
2 Werktage
29,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Denver BTL-360BD Blue - Kraftvoller Klang für unterwegs
Erleben Sie beeindruckende Klangqualität in kompakter Form. Dieser mobile Bluetooth-Lautsprecher überzeugt mit seiner leistungsstarken Performance und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Egal ob beim Picknick im Park, am Strand oder auf der nächsten Party - der robuste und stylische Begleiter sorgt überall für den perfekten Sound. Dank seiner intuitiven Bedienung und langen Akkulaufzeit genießen Sie Ihre Lieblingsmusik stundenlang ohne Unterbrechung.
Flexibler Musikgenuss dank vielfältiger Anschlussmöglichkeiten
Der vielseitige Lautsprecher bietet Ihnen maximale Freiheit bei der Musikwiedergabe. Streamen Sie Ihre Playlist kabellos via Bluetooth von Ihrem Smartphone oder Tablet. Alternativ können Sie Ihre Musik auch direkt von einer SD-Karte oder einem USB-Stick abspielen. Die praktische Freisprechfunktion ermöglicht zudem bequemes Telefonieren, ohne zum Handy greifen zu müssen. So bleiben Sie flexibel und genießen Ihre Musik auf die Art, die Ihnen gerade am besten passt.
Denver BTL-360BD Blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Denver BTL-360BD Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen