Denver BTL-360BR Red Bluetooth Lautsprecher
- Dieser kompakte Lautsprecher bietet dank 10 Watt Nennbelastung eine kraftvolle Klangwiedergabe für unterwegs.
- Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht einfaches kabelloses Streaming von Smartphones, Tablets und anderen kompatiblen Geräten.
- Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 3 Stunden sorgt das Gerät für langanhaltenden Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
- Die integrierte Freisprechfunktion mit Mikrofon ermöglicht bequeme Telefonate ohne das Smartphone in die Hand zu nehmen.
- Ein eingebauter MP3-Player mit SD-Karten-Unterstützung und USB-Anschluss erweitert die Wiedergabemöglichkeiten erheblich.
- Das robuste Design in ansprechender roter Farbe kombiniert Funktionalität mit einem modernen, attraktiven Erscheinungsbild.
-
Günstigster Preis
Denver 111151020800, Denver BTL-360BD Bluetooth Lautsprecher AUX,...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,44 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,39 €
→ zum Angebot
-
DENVER BTL-360BD, DENVER BTL-360BD Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 20,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,01 € → zum Angebot
-
Denver BTL-360BD Bluetooth-Speaker Stereo (2 Lautsprecher) (10 W, RGB-... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
Denver BT-Lautsprecher BTL-360BD
31,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Denver BTL-360BR Red - Klangvoller Begleiter für unterwegs
Entdecken Sie einen erstklassigen mobilen Lautsprecher, der Ihre Musikerlebnisse auf ein neues Level hebt. Dieser kompakte Bluetooth-Lautsprecher vereint herausragende Klangqualität mit maximaler Mobilität. Ob beim Picknick im Park, am Strand oder auf der nächsten Grillparty - das Gerät sorgt überall für den perfekten Soundtrack. Seine robuste Konstruktion und das ansprechende rote Design machen ihn zum idealen Begleiter für alle, die Wert auf exzellenten Sound und Flexibilität legen.
Kraftvoller Sound in kompaktem Format
Lassen Sie sich von der beeindruckenden Klangfülle dieses kompakten Systems überraschen. Trotz seiner handlichen Größe liefert der Lautsprecher einen satten, ausgewogenen Klang, der selbst audiophile Ohren zufriedenstellt. Das 2.0 Stereo-System mit einer Nennbelastung von 10 Watt sorgt für eine breite Klangbühne und detailreiche Wiedergabe. Erleben Sie, wie Ihre Lieblingsmusik mit einer Klarheit und Präzision erklingt, die Sie von einem mobilen Gerät kaum erwarten würden.
Denver BTL-360BR Red Test
Die Box fühlt sich qualitativ sehr hochwertig an und der Sound ist für den Preis natürlich in Ordnung !Würde ich wieder kaufen :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Super Sound und einwandfrei.
Perfekt für meinen 10-jährigen Sohn.
Sehr schön verarbeitet und ideal für den Alltag. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Preis Leistung top
Guter Klang
Laut
Guter Bass. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen