DeepCool ASSASSIN VC ELITE White CPU Kühler

Anschluss: 4-pin Eigenschaften: PWM geregelt Geräuschentwicklung: 29,3 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,89 €
Ø 89 €
88,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,89 €
Ø 89 €
88,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,15 €
ab 88,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deepcool R-ASN4-WHNVNN-GJD, Deepcool Assassin VC Elite WH Tower Kühler Mindfactory Deepcool R-ASN4-WHNVNN-GJD, Deepcool Assassin VC Elite WH Tower Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 88,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 97,79 € → zum Angebot
• DeepCool R-ASN4-WHNVNN-GJD, DeepCool ASSASSIN VC ELITE WH | CPU-Kühler nullprozentshop DeepCool R-ASN4-WHNVNN-GJD, DeepCool ASSASSIN VC ELITE WH | CPU-Kühler lagernd, 24-h Service möglich 89,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
• ASSASSIN VC ELITE, CPU-Kühler Alternate ASSASSIN VC ELITE, CPU-Kühler 1 89,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
• DeepCool CPU Kühler DeepCool ASSASSIN VC ELITE, CPU-Kühler Otto DeepCool CPU Kühler DeepCool ASSASSIN VC ELITE, CPU-Kühler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
Varianten: DeepCool ASSASSIN VC ELITE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Deepcool R-ASN4-WHNVNN-GJD, Deepcool Assassin VC Elite WH Tower Kühler ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 88,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 97,79 € → zum Angebot
DeepCool R-ASN4-WHNVNN-GJD, DeepCool ASSASSIN VC ELITE WH | CPU-Kühler nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 89,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
ASSASSIN VC ELITE, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 1 89,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
DeepCool ASSASSIN VC ELITE WH | CPU-Kühler Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 89,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-ASN4-WHNVNN-GJD, Deepcool ASSASSIN VC ELITE WH - Prozessor-Luftkühler - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 90,98 € + -0,45 € Versand Gesamt 90,53 € → zum Angebot
Deepcool R-ASN4-WHNVNN-GJD, DeepCool Assassin VC Elite WH arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 91,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
DeepCool Assassin VC Elite WH Prozessor Luftkühlung 120/140 mm Weiß 1 Stück(e) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 93,18 € Versand kostenfrei Gesamt 93,18 € → zum Angebot
DeepCool R-ASN4-WHNVNN-GJD, DeepCool Assassin VC Elite White - CPU-Luftkühler - Max proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 95,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,32 € → zum Angebot
Deepcool R-ASN4-WHNVNN-GJD, Deepcool ASSASSIN VC ELITE WH - Prozessor-Luftkühler - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 95,42 € Versand kostenfrei Gesamt 95,42 € → zum Angebot
Deepcool R-ASN4-WHNVNN-GJD, Deepcool Assassin VC Elite WH (164 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 95,89 € Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-ASN4-WHNVNN-GJD, DeepCool Assassin VC Elite WH Prozessor Luftkühlung ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 103,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 107,80 € → zum Angebot
DeepCool Assassin VC Elite WH Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,27 € Versand kostenfrei Gesamt 104,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeepCool ASSASSIN VC ELITE White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeepCool ASSASSIN VC ELITE White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-pin
PWM geregelt
29,3 dB
144 mm
164 mm
147 mm
aktiv
weiß
140 mm
weiß
Flüssigkeitslager
Towerkühler
AMD, Intel
61,25 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2011, Sockel 2011-3, Sockel 2066, Sockel AM4, Sockel AM5, Socket 1851
1.800 U/min
300 Watt
500 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram