DBV Andorra TR black (7.5x17) schwarz Alufelge
- Die 7,5 Zoll breite Alufelge bietet optimale Stabilität und verbessert das Handling auch bei anspruchsvollen Fahrsituationen.
- Mit einem Durchmesser von 17 Zoll verleiht diese Felge dem Fahrzeug einen sportlichen Look und ermöglicht den Einsatz leistungsfähiger Reifen.
- Der Lochkreis von 5x112 mm garantiert eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
- Eine Einpresstiefe von 51 mm sorgt für eine ausgewogene Radgeometrie und trägt zur verbesserten Fahrzeugperformance bei.
-
Günstigster Preis
DBV Andorra TR silver 7.5x17 ET51 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 114,69 € Versand kostenfrei Gesamt 114,69 € → zum Angebot
-
DBV Andorra TR Black Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML57,1
2-5 Tage
116,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,95 €
→ zum Angebot
-
DBV Andorra TR Black Alufelge 17 Zoll ET51 5x112 ML57,1
2-5 Tage
116,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,95 €
→ zum Angebot
-
DBV Andorra TR black 7.5x17 ET51 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
118,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,37 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DBV Andorra TR black (7.5x17) schwarz - Eleganz trifft Leistung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus stilvollem Design und herausragender Performance. Diese Alufelge besticht durch ihre markante schwarze Optik, die Ihrem Fahrzeug sofort eine sportliche Note verleiht. Mit ihrer präzisen Verarbeitung und dem ausgewogenen Gewicht trägt sie zu einer optimierten Fahrdynamik bei. Erleben Sie, wie diese Felge nicht nur den Look Ihres Autos aufwertet, sondern auch spürbar das Fahrgefühl verbessert.
Optimierte Fahrleistung durch präzises Engineering
Die Felge überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion, die auf maximale Leistungsfähigkeit ausgelegt ist. Mit einem Durchmesser von 17 Zoll und einer Breite von 7,5 Zoll bietet sie die ideale Basis für ein verbessertes Handling und erhöhte Stabilität in Kurven. Die sorgfältig berechnete Einpresstiefe von 51 mm gewährleistet eine optimale Kraftübertragung auf die Straße. Profitieren Sie von einem präziseren Lenkverhalten und einer gesteigerten Fahrsicherheit in allen Situationen.
DBV Andorra TR black (7.5x17) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DBV Andorra TR black (7.5x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen