Daytona Lady Star Gore-Tex Touring-Motorradstiefel

Produkttyp: Touring-Motorradstiefel Außenmaterial: Leder Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
383,96 €
Ø 393 €
359,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
383,96 €
Ø 393 €
359,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,75 €
ab 383,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daytona Lady Star, Stiefel Gore-Tex Damen - Schwarz - 37 motoin Daytona Lady Star, Stiefel Gore-Tex Damen - Schwarz - 37 sofort lieferbar 383,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 390,86 € → zum Angebot
• Daytona Lady Star GTX Gore-Tex wasserdichte Damen Motorrad Stiefel, schwarz, 37 Amazon Marketplace Daytona Lady Star GTX Gore-Tex wasserdichte Damen Motorrad Stiefel, schwarz, 37 Auf Lager 407,96 € Versand kostenfrei Gesamt 407,96 € → zum Angebot
• Daytona Lady Star GTX Gore-Tex wasserdichte Damen Motorrad Stiefel... Otto Daytona Lady Star GTX Gore-Tex wasserdichte Damen Motorrad Stiefel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 413,29 € Versand kostenfrei Gesamt 413,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
383.96 €
Ø 1 Mon.
393 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
Daytona Lady Star, Stiefel Gore-Tex Damen - Schwarz - 37 ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 383,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 390,86 € → zum Angebot
Daytona Lady Star GTX Gore-Tex wasserdichte Damen Motorrad Stiefel, schwarz, 37 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 407,96 € Versand kostenfrei Gesamt 407,96 € → zum Angebot
Daytona Lady Star GTX Gore-Tex wasserdichte Damen Motorrad Stiefel Motorradstiefel Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 413,29 € Versand kostenfrei Gesamt 413,29 € → zum Angebot
Daytona Stiefel Lady Star GTX schwarz - 37 TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 446,35 € Versand kostenfrei Gesamt 446,35 € → zum Angebot
Daytona Lady Star GTX Gore-Tex wasserdichte Damen Motorrad Stiefel FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 479,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 484,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Daytona Lady Star Gore-Tex Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Daytona Lady Star Gore-Tex? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Touring-Motorradstiefel
Aufbau
Leder
Damen, Herren
Komfort
ja
Sicherheit
Schalthebelverstärkung
Weitere Eigenschaften
2,5 cm integrierte Sohlenerhöhung an der Ferse / 8 mm an der Spitze für höheren Stand / kürzerer Schaft / extra angepasste Wadenweite

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram