Dallmer Ceraline Plan 2 W 800 mm (521958) Sanitärinstallation

Ablaufdurchmesser: DN 50 Ausstattung: 2 Ablaufgehäuse Breite: 12,4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
618,63 €
Ø 619 €
618,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
618,63 €
Ø 619 €
618,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,05 €
ab 618,63 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 618,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DALLMER Duschrinne CeraLine PLAN 2 Abläufe, W 800mm, DN 50 Bauhöhe 90mm,... tennis-peters DALLMER Duschrinne CeraLine PLAN 2 Abläufe, W 800mm, DN 50 Bauhöhe 90mm,... 14.0 618,63 € + 9,75 € Versand Gesamt 628,38 € → zum Angebot
• Duschrinne CeraLine Plan W Duo 800 mm, DN 50 design-in-bad Duschrinne CeraLine Plan W Duo 800 mm, DN 50 5–6 Wochen 638,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 645,48 € → zum Angebot
• Dallmer - Duschrinne Ceraline Plan 2 Abläufe, W 800mm, Dn 50 ManoMano Dallmer - Duschrinne Ceraline Plan 2 Abläufe, W 800mm, Dn 50 14 bis 21 Werktage 649,05 € Versand kostenfrei Gesamt 649,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
618.63 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
DALLMER Duschrinne CeraLine PLAN 2 Abläufe, W 800mm, DN 50 Bauhöhe 90mm, 521958 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 618,63 € + 9,75 € Versand Gesamt 628,38 € → zum Angebot
Duschrinne CeraLine Plan W Duo 800 mm, DN 50 design-in-bad Angebotsinfo 5–6 Wochen 638,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 645,48 € → zum Angebot
Dallmer - Duschrinne Ceraline Plan 2 Abläufe, W 800mm, Dn 50 ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 649,05 € Versand kostenfrei Gesamt 649,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

Dallmer Ceraline Plan 2 W 800 mm (521958) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dallmer Ceraline Plan 2 W 800 mm (521958)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 50
2 Ablaufgehäuse
12,4 cm
90 cm
6,8 cm
Edelstahl
Wandmontage
Duschrinne
80 cm
Dallmer Ceraline Plan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram