CSL LED Monitorlampe 4,5W (305626)

Farbe: schwarz Räume: Arbeitszimmer - Büro Ausstattungsmerkmale: Ein-/Aus-Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,95 €
Ø 40 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,95 €
Ø 40 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CSL Schreibtischlampe LED Monitor Lampe, Screenbar dimmbar, Monitorlampe,... Otto CSL Schreibtischlampe LED Monitor Lampe, Screenbar dimmbar, Monitorlampe,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• CSL LED Monitorlampe, Bildschirmlampe mit Dimmfunktion, Schreibtischlampe, 4,5W, METRO CSL LED Monitorlampe, Bildschirmlampe mit Dimmfunktion, Schreibtischlampe, 4,5W, 2-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• CSL LED Monitorlampe, Bildschirmlampe mit Dimmfunktion, Schreibtischlampe, 4,5W, netto-online CSL LED Monitorlampe, Bildschirmlampe mit Dimmfunktion, Schreibtischlampe, 4,5W, 3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
CSL Schreibtischlampe LED Monitor Lampe, Screenbar dimmbar, Monitorlampe, Leuchte, ✓ Bester Preis Otto Ganz Einfach (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
CSL LED Monitorlampe, Bildschirmlampe mit Dimmfunktion, Schreibtischlampe, 4,5W, METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
CSL LED Monitorlampe, Bildschirmlampe mit Dimmfunktion, Schreibtischlampe, 4,5W, netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
CSL LED Monitorlampe, Bildschirmlampe mit Dimmfunktion, Schreibtischlampe, 4,5W, Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

CSL LED Monitorlampe 4,5W (305626) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CSL LED Monitorlampe 4,5W (305626)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Arbeitszimmer, Büro
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
Ein-/Aus-Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
G5,3
modern
warmweiß
Memory-Funktion, schwenkbar
Monitorlampe
länglich
Energiemerkmale
USB
Weitere Daten
mit Befestigungsclip / für Monitore mit einer Kantendicke von 1 bis 6,5 cm.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram