Craft Pro Hydro Lightweight Weste schwarz Laufweste

Produkttyp: Laufweste Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
74,80 €
Ø 60 €
50,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,59 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
74,80 €
Ø 60 €
50,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,59 €
ab 74,80 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft 1915888-999000-XXL, Craft Herren Pro Hydro Lightweight Weste (Größe XXL, Bergzeit Craft 1915888-999000-XXL, Craft Herren Pro Hydro Lightweight Weste (Größe XXL, Lieferzeit 2-4 Tage 74,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,25 € → zum Angebot
• Craft 1915888, CRAFT Herren Weste PRO HYDRO LIGHTWEIGHT VEST M BLACK male intersport Craft 1915888, CRAFT Herren Weste PRO HYDRO LIGHTWEIGHT VEST M BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
• Craft Sweatweste Pro Hydro Lightweight Vest M schwarz M Otto Craft Sweatweste Pro Hydro Lightweight Vest M schwarz M lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 97,59 € Versand kostenfrei Gesamt 97,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.8 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Craft 1915888-999000-XXL, Craft Herren Pro Hydro Lightweight Weste (Größe XXL, ✓ Bester Preis Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,25 € → zum Angebot
Craft 1915888-999000-XL, Craft Herren Pro Hydro Lightweight Weste (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,25 € → zum Angebot
Craft 1915888-999000-S, Craft Herren Pro Hydro Lightweight Weste (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,25 € → zum Angebot
Craft 1915888, CRAFT Herren Weste PRO HYDRO LIGHTWEIGHT VEST M BLACK male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Craft 1915888-999000, Craft Pro Hydro Lightweight Vest M schwarz Herren Größe: M shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Craft 1915888-999000, Craft Pro Hydro Lightweight Vest XL schwarz Herren Größe: XL shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Craft 1915888-999000, Craft Pro Hydro Lightweight Vest L schwarz Herren Größe: L shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Craft 1915888-999000, Craft Pro Hydro Lightweight Vest XXL schwarz Herren Größe: XXL shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Craft 1915888-999000, Craft Pro Hydro Lightweight Vest S schwarz Herren Größe: S shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Craft 1915888-999000, Craft Pro Hydro Lightweight Vest M schwarz Herren Größe: M sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Craft 1915888-999000, Craft Pro Hydro Lightweight Vest XL schwarz Herren Größe: XL sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Craft 1915888-999000, Craft Pro Hydro Lightweight Vest S schwarz Herren Größe: S sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Craft Pro Hydro Lightweight Weste schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Pro Hydro Lightweight Weste schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Laufweste
schwarz
Ausstattung
mit Kapuze
wasserdicht, winddicht
Eigenschaften
Lightweight
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram