Cordial CFS 0.6 WW Sym. 3,5mm Klinkenkabel (0,6m) Kopfhörerkabel

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 1-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: 3,5mm Klinke St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,20 €
Ø 5 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,20 €
Ø 5 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cordial CFS 0.6 WW Miniklinkenkabel 0,6 m - Stereo Patchkabel Amazon Cordial CFS 0.6 WW Miniklinkenkabel 0,6 m - Stereo Patchkabel Auf Lager 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• Cordial 10576, Cordial CFS 0.6 WW Miniklinkenkabel 60 cm Schwarz Music Store Cordial 10576, Cordial CFS 0.6 WW Miniklinkenkabel 60 cm Schwarz 1 - 2 Tage 5,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
• Cordial CFS 0,6 WW, Cordial CFS 0,6 WW Klinke Klinken Verbindungskabel [1x Voelkner Cordial CFS 0,6 WW, Cordial CFS 0,6 WW Klinke Klinken Verbindungskabel [1x Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• CORDIAL CFS 0,6 WW, Cordial CFS 0,6 WW Klinke Klinken Verbindungskabel [1x Conrad CORDIAL CFS 0,6 WW, Cordial CFS 0,6 WW Klinke Klinken Verbindungskabel [1x Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CFS WW Sym. 3,5mm Klinkenkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.2 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Cordial CFS 0.6 WW Miniklinkenkabel 0,6 m - Stereo Patchkabel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Cordial CFS 0.6 WW Miniklinkenkabel 0,6 m - Stereo Patchkabel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Cordial 10576, Cordial CFS 0.6 WW Miniklinkenkabel 60 cm Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 5,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
Cordial CFS 0,6 WW, Cordial CFS 0,6 WW Klinke Klinken Verbindungskabel [1x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
CORDIAL CFS 0,6 WW, Cordial CFS 0,6 WW Klinke Klinken Verbindungskabel [1x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
CFS-WW 0,6 - Symmetrisches Verbindungskabel, Mini Klinkenstecker, 0,6 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Cordial CFS 0.6 WW, Cordial Cfs Ww (0.60 m, AUX Kabel) (CFS 0.6 WW) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 8,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Cordial CFS 0,6 WW Klinke Klinken Verbindungskabel [1x Klinkenstecker 3.5 mm - 1x buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Cordial CFS 0,6 WW Klinke Klinken Verbindungskabel [1x Klinkenstecker 3.5 mm - 1x thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Cordial CFS 0.6 WW Sym. 3,5mm Klinkenkabel (0,6m) Test

5/5
★★★★★ Top
stuggitown Juli 2016

Ich schwöre im Heimkino-Bereich nur auf Cordial Kabel. Top Preis-Leistungs-Verhältnis! Dieses Kabel für meinen iPod ist klasse, habe direkt 2 gekauft. Stark und gut geschirmt, 2-3 mal dicker als günstige Kabel. Einziger Nachteil: kürzeste Länge ist 0,6m, fürs Auto hätte ein kürzeres gereicht. Aber das ist jammern auf hohem Niveau! Absolut zufrieden!.

5/5
★★★★★ Praktisches Patchkabel
Frank H März 2016

Ich habe diese hochwertigen Kabel gekauft, um meinen Kopfhörerverstärker mit meinem PC zu verbinden. Sie sind sehr solide verarbeitet mit vergoldeten Mini-Klinkensteckern und einem robusten, dickem Kabel. Besonders beeindruckend ist die Möglichkeit, die Stecker aufzuschrauben, um eventuelle Kabelbrüche selbst zu löten - ein großes Plus in dieser Preisklasse! Deshalb gebe ich volle 5 Sterne für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Typisch Cordial :-)
D. W September 2015

Das beste Audio-Kabel, das ich je benutzt habe! Cordial ist meine bevorzugte Marke, dank der robusten Neutrik Stecker hatte ich noch nie Probleme mit Kabelbrüchen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Kabel
außenkamin Juni 2014

Dieses hochwertige und ästhetische Kabel erfüllt sein Versprechen. Ein zuverlässiges Markenprodukt, das überzeugt.

5/5
★★★★★ Top!
Jürgen Februar 2014

Dieses Verbindungskabel hat meine Erwartungen übertroffen! Endlich keine störenden Wackelkontakte mehr - die Soundqualität ist top. Definitiv eine lohnenswerte Investition für alle Autofahrer. Ich bin rundum zufrieden und würde es jederzeit wieder kaufen. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ nicht nur angesichts des Preises sehr gut!
OPA637 Oktober 2013

Die Kabelserie von Cordial ist absolut empfehlenswert. Die Stecker wirken sehr hochwertig und halten auch nach vielen Einsätzen immer noch fest. Das Kabel ist zudem sehr flexibel. Ein überraschend gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
1-fach
Kupfergeflecht
3,5mm Klinke St
0,6 m
PVC
Kopfhörerkabel
Audio- L/R
Kupfer
Weitere Daten
3,5mm Klinken-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram