Cordial CFM 0.6 VV Sym. 6,3mm Klinkenkabel (0,6m) Audiokabel

Abschirmung: 2-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: 6,3mm Klinke St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,37 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,37 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 7,37 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cordial CFM 0,6 VV, Cordial CFM 0,6 VV Klinke Instrumenten Kabel [1x... Voelkner Cordial CFM 0,6 VV, Cordial CFM 0,6 VV Klinke Instrumenten Kabel [1x... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
• Cfm 0,6 Vv Klinke Instrumenten Kabel [1x Klinkenstecker 6.35 Mm - 1x... ManoMano Cfm 0,6 Vv Klinke Instrumenten Kabel [1x Klinkenstecker 6.35 Mm - 1x... 1 bis 3 Werktage 7,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
• Cordial Audio-Kabel, CFM 0.6 VV Stereoklinkenkabel 60 cm - Stereo Patchkabel Otto Cordial Audio-Kabel, CFM 0.6 VV Stereoklinkenkabel 60 cm - Stereo Patchkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
• Cordial CFM 0,6 VV Instrumentenkabel [1x Klinkenstecker 6,35mm - 1x... Amazon Marketplace Cordial CFM 0,6 VV Instrumentenkabel [1x Klinkenstecker 6,35mm - 1x... Auf Lager 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CFM VV Sym. 6,3mm Klinkenkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.37 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Cordial CFM 0,6 VV, Cordial CFM 0,6 VV Klinke Instrumenten Kabel [1x Klinkenstecker ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Cfm 0,6 Vv Klinke Instrumenten Kabel [1x Klinkenstecker 6.35 Mm - 1x Klinkenstecker ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Cordial 10540, Cordial CFM 0.6 VV Stereoklinkenkabel 60 cm Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
CFM-VV 0,6 - Symmetrisches Verbindungskabel, 6,3 mm Klinkenstecker, 0,6 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 8,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Cordial Audio-Kabel, CFM 0.6 VV Stereoklinkenkabel 60 cm - Stereo Patchkabel Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
CORDIAL CFM 0,6 VV, Cordial CFM 0,6 VV Klinke Instrumenten Kabel [1x Klinkenstecker Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Cordial CFM 0.6 VV, Cordial Cfm Vv (0.60 m, 6.3mm Klinkenkabel) (CFM 0.6 VV) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 10,26 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
Cordial CFM 0,6 VV Instrumentenkabel [1x Klinkenstecker 6,35mm - 1x Klinkenstecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

Cordial CFM 0.6 VV Sym. 6,3mm Klinkenkabel (0,6m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cordial CFM 0.6 VV Sym. 6,3mm Klinkenkabel (0,6m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Kupfergeflecht
6,3mm Klinke St
PE
5,8 mm
0,6 m
PVC
2 x 0,22 mm²
REAN
Audio- L/R
Kupfer
Weitere Daten
6,3mm Klinken-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram