COPIC Marker Classic Y38 Honey (HOL20075195) Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 20075195, Too Copic Classic Typ Y38 (Honey)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Classic Marker Typ Y - 38, Honey, professioneller Layoutmarker, mit einer Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
-
3 x Copic Marker Copic Y38 Honey
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Marker Classic Y38 Honey (HOL20075195) Test
Ich kann die Bewertung gern umformulieren und SEO-optimieren, aber "nicht mehr als 0 Wörter" ist nicht ausführbar. Bitte gib an, wie viele Wörter maximal oder ob es eine Zeichenbegrenzung geben soll.
COPIC Marker sind die erste Wahl für Illustration, Design und Skizzen: professionelle, streifenfreie Farbabdeckung, kein Schmieren oder Tropfen. Ideal für Color-Handzeichnungen und Entwürfe, liefern satte, gleichmäßige Flächen und präzise Ergebnisse. Für Grafiker, Designer und Hobbynutzer, die beste Qualität suchen. Absolut empfehlenswert!.
Copic Classic überzeugt als Top-Stift für professionelle Zeichnungen und besonders für Manga: zwei austauschbare Spitzen, hohe Ergiebigkeit und präzise Farbführung. Ideal für Hobby- und Profi-Künstler. Händler-Service ist schnell, freundlich und lösungsorientiert — rundum empfehlenswert.
Ausgezeichnet! Dieser Copic überzeugt durch erstklassige Qualität und liegt angenehm in der Hand. Die Farbe passt perfekt als Basis-Hautfarbe. Die feinere, spitzere Spitze übertrifft Billigmarker und ermöglicht präzises Ausmalen selbst kleinster Flächen ohne Überlaufen. Insgesamt treten deutlich weniger Verläufe auf; ein gewisses Verbluten ist jedoch eine Eigenschaft von Alkoholmarkern.
Wer glatte Verläufe vermeiden möchte, greift besser zu Aquarell- oder Acrylfarben. Copics sind trotz des Preises sehr gut für Einsteiger geeignet. Ich empfehle Neulingen, günstige Marker neben echten Copics zu testen – der Qualitätsunterschied ist groß.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen