Converse Chuck Taylor All Star Move Kids white/pixel purple/white Kinder-Sneakers

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 44,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE PLATFORM Sneaker Otto Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE PLATFORM Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Converse Kinderschuhe Chuck Taylor All Star Move Platform Foundation Hi Spartoo Converse Kinderschuhe Chuck Taylor All Star Move Platform Foundation Hi Innerhalb von 4 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Converse Sneaker "CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE PLATFORM" BAUR Converse Sneaker "CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE PLATFORM" 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Converse Chuck Taylor All Star Move Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE PLATFORM Sneaker ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Converse Kinderschuhe Chuck Taylor All Star Move Platform Foundation Hi Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Converse Sneaker "CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE PLATFORM" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:06 Uhr.

Converse Chuck Taylor All Star Move Kids white/pixel purple/white Test

5/5
★★★★★ Mega
von Marcus K. März 2025

Die Lieferung der Schuhe erfolgte blitzschnell. Sie passen perfekt, obwohl sie größer ausfallen. Statt Größe 35 haben wir 34 gewählt.

Meine Tochter ist begeistert von den neuen, stylischen und bequemen Schuhen. Zudem sehen sie wirklich fantastisch aus. Ideal für modebewusste Kinder!.

1/5
★☆☆☆☆ Artikelfoto falsch
Jasmin G November 2025

Ich liebe diesen Schuh und bestellte ihn ein zweites Mal, doch erneut wurde nicht das auf dem Foto gezeigte Modell verschickt: statt Schwarz‑Weiß kam Schwarz‑Weiß‑Pink an — extrem ärgerlich beim Online‑Kauf (Fehlversand).

5/5
★★★★★ Nien
aristizabal Dezember 2025

Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Rudo C September 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Unisex
Kinder-Sneakers
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv
atmungsaktiv, dämpfend
Canvas
High-Top
Gummi
rutschfest
Streetwear
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram