Concept VP8090 700 W Trooper Parquet weiß Bodenstaubsauger

Produkttyp: Bodenstaubsauger - Staubsauger ohne Beutel Einsatzbereich: Teppichboden Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
68,90 €
Ø 60 €
54,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,60 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
68,90 €
Ø 60 €
54,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,60 €
ab 68,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Concept VP8090, CONCEPT VP8090 700 W Trooper Parquet weiß alza Concept VP8090, CONCEPT VP8090 700 W Trooper Parquet weiß Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 68,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 74,39 € → zum Angebot
• CONCEPT Hausgeräte VP8090 BEUTELSTAUBSAUGER 700 W Trooper Weiss Amazon Marketplace CONCEPT Hausgeräte VP8090 BEUTELSTAUBSAUGER 700 W Trooper Weiss 109,65 € Versand kostenfrei Gesamt 109,65 € → zum Angebot
• Bodenbeutelstaubsauger Concept VP8090 Trooper weiß - Weiß Kaufland Bodenbeutelstaubsauger Concept VP8090 Trooper weiß - Weiß 5-8 Werktage 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Concept VP8090, CONCEPT VP8090 700 W Trooper Parquet weiß ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 68,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 74,39 € → zum Angebot
CONCEPT Hausgeräte VP8090 BEUTELSTAUBSAUGER 700 W Trooper Weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,65 € Versand kostenfrei Gesamt 109,65 € → zum Angebot
Bodenbeutelstaubsauger Concept VP8090 Trooper weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Concept VP8090 700 W Trooper Parquet weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Concept VP8090 700 W Trooper Parquet weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodenstaubsauger, Staubsauger ohne Beutel
Teppichboden
weiß
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Filter
HEPA-Filter
mit Beutel
Maße & Gewicht
4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram